Перейти к содержанию

Мелирование Широкими Полосами


Wynter

Рекомендуемые сообщения

Только-только начала работать после училища, а с этим мелированием меня уже достали. Еще одна клиентка пришла (слава богу, волосы в приличном состоянии) желает "блондинистые широкие куски волос, так чтоб половина волос была блонд", но как же мне состав наносить? Она пряди по 3-4 см шириной хочет, они же в фольгу не влезут!

Помогите, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Только-только начала работать после училища, а с этим мелированием меня уже достали. Еще одна клиентка пришла (слава богу, волосы в приличном состоянии) желает "блондинистые широкие куски волос, так чтоб половина волос была блонд", но как же мне состав наносить? Она пряди по 3-4 см шириной хочет, они же в фольгу не влезут!

Помогите, please.

Отделите зону, которую нужно обесцветить и уже её делите на несколько прядей, каждую из которых завернете в фольгу, предварительно нанеся на неё краситель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я делаю мелирование, набирая мелки прядки, по пол см, очень нравится эффект. А тут клиентка одна захотела, чтобы как "зеброчка". Я правильно понимаю, что нужно набирать широкими прядками - от сантиметра где-то?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я делаю мелирование, набирая мелки прядки, по пол см, очень нравится эффект. А тут клиентка одна захотела, чтобы как "зеброчка". Я правильно понимаю, что нужно набирать широкими прядками - от сантиметра где-то?

Выделяете блок желаемой ширины, а потом уже делите его на пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяете блок желаемой ширины, а потом уже делите его на пряди

 

Что-то я не очень поняла

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не очень поняла

например: вам нужны пряди шириной 1,5 см, для этого выбираем прядь желаемой ширины и делим её на 3 пряди по 0,5см, каждую из которых ложим на фольгу и прокрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну понятно теперь вроде:))) Спасибо:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

отделяете блок на фронтально теменной зоне, двумя вертикальными проборами. И горизонтальными проборамина этой зоне отделяете пряди нужной ширины и на фольгу.

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.