Перейти к содержанию

Нужен Совет...


KaWaiGirl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я подросток, увлекаюсь японской культурой, хочу подобрать креативную стрижку, напоминающую аниме-стиль. Сейчас ношу волосы чуть ниже плеч. Волосы вьются, но я их выпрямляю утюжком. Хотелось быт что-то не вызывающее, но необычное, чтобы напоминало японский стиль. Честно говоря мало представляю как это может выглядеть, но может кто-нибудь подскажет

http://s42.radikal.ru/i097/0904/61/ad2be303dbc6.jpg - на всякий случай если понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Хотелось быт что-то не вызывающее, но необычное, чтобы напоминало японский стиль.

 

Рваная чёлка, рваные кончики, градуированная стрижка с укороченной макушкой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая идеальная стрижка это когда человек сидит в кресле а у мастера - ножницы и расчески наготове и вот-вот начнется стрижка НО! - Мастер не знает что будет в конце - он не задумывается об этом - так как он даже не подозревает что у него будет в фантазии через 10 минут - но он уверено несется по трассе/поворот за поворотом - не зная дороги (он тут впервые) но уверен в своих силах и надежности авто.

 

На вашем месте я бы поступил так же если у вас есть мастер которому можно полностью доверится (чтобы в процессе стрижки не напрягаться сидеть а сидеть отдыхать зная что все будет хорошо)...

А так же... в духе анимэ? Оставил бы длинну см 20 по бокам и сзади...а сверху см 10 и укладывал бы это все в разные стороны (аля - сумасшедший профессор)....

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.