Перейти к содержанию

Интересует Мнение(совет)!


Cава

Рекомендуемые сообщения

У клиентки волос на уровне 4-5-ки+30-40% седины.Все время делала меллирование потом,потом ей наскучило,она выкрасилась(сама,дома) в каштан или что-то типа.После опять сделала меллирование,в итоге те ранее меллированные стали белые, свои,крашенные,стали желтые.Еще и корней три см отросли.А хочется чего-то незнает чего,ну чего-то интересного :unsure: и желательно на долго.Что посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
У клиентки волос на уровне 4-5-ки+30-40% седины.Все время делала меллирование потом,потом ей наскучило,она выкрасилась(сама,дома) в каштан или что-то типа.После опять сделала меллирование,в итоге те ранее меллированные стали белые, свои,крашенные,стали желтые.Еще и корней три см отросли.А хочется чего-то незнает чего,ну чего-то интересного :unsure: и желательно на долго.Что посоветовать?

Надолго? Пусть парик себе купит, волосы всё равно скоро отвалятся от такого обращения.

 

А если серьёзно: Мелирование для такого процента седины идеальный вариант.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго? Пусть парик себе купит, волосы всё равно скоро отвалятся от такого обращения.

 

А если серьёзно: Мелирование для такого процента седины идеальный вариант.

Я ей тоже посоветовала,в один цвет и про меллирование сказала,по возможности на свои(когда отрастут).Ждать,когда отрастут,не хочет и в один цвет сказала "Скучно".Ну, в общем,я так думаю,правильно я сделала,что справадила ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще,есть клиентка,ну такая"задрыга".было меллирование,после обесцветила волосы дома,если я не ошибаюсь белой хной,после пришла со словами"Я рощу волосы",хотя там волосы сплошной кошмар!Хочет опять свой цвет с меллированием.Подравняла ей концы и отправила домой,сказала что бы она отрастила за зиму,хотя-бы сколько-нибудь,дала передышку своим волосам.Приходит в середине февраля почти в черном,что-то типа темный каштан,я чуть не села!!!И опять "хочу меллирование",сделала на 6%,получилось хорошо.Я ей говорю: Придешь весной сделаем прикорневое и так со временем выйдешь на свои.Приходит вчера опять намазюкала дома корни в какой-то русый где-то месяц назад(причем,что свои почти 4-ка),ну,конечно,они у нее смылись.В общем свои корни 1см.,1,5см.рыже-русых,остальное крашенно-меллированное.У меня на тот момент закончилась смена и она села к моей сменщице.В общем она ее выкрасила в 7/75,а потом,на крашенные!!!,сделала меллирование и при том,что сидела она с меллированием целый час (УЖАС).ну,в общем,моя дорогая сменщица спалила ей голову капитально.Я так думаю она скоро опять придет!!!Интересно,что-же будем делать дальше :blink: ?Ха,и при том что она"Растит"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава,вам прямо фильм ужасов уже можно снимать о своих клиентах,с таким то багажем историй,а я вам ещё подкину,если нужно! А если серьёзно,то я таких клиентов тоже отправляю.одно дело,если клиентка один раз ошиблась,тогда хочеться человеку помочь,исправить ситуацию.Но если она пытается втянуть меня в свои безумные эксперименты с волосами...Пусть делает это сама,тогда хотя бы винить себя будет.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о,слава богу у меня не все такие!Я думаю у всех есть ТАКИЕ вот клиенты!И вот что самое обидное,работаешь,стараешся,а в итоге что..?И в конце концов просто впоследствии,даже(если чесно)время на них не охото тратить.И главное что,ну ты приди,перед своим вымазюкиванием дома и хоть бы посоветуйся,а то идут одна зеленая,другая трехцветная,"ну сделайте что-нибудь?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о,слава богу у меня не все такие!Я думаю у всех есть ТАКИЕ вот клиенты!И вот что самое обидное,работаешь,стараешся,а в итоге что..?И в конце концов просто впоследствии,даже(если чесно)время на них не охото тратить.И главное что,ону ты приди,перед своимн вымазюкинванием дома и хоть беы посоветуйся,а тмо идут одна зелеиная,другая трехцветная,"ну сделайте что-нибудь?" :blink:

Точно,именно обидно! :(

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,именно обидно! :(

 

Обидно то,что она сама себе мастер,мля...А мы ей нужны,чтобы исправлять ее ...и слово не подберу.За дверь таких клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Дайте совет.

Клиентка окрашена была "дома"-белая хна, потом как она сказала тонировалась како-то бытовкой :D , убирала желтизну. В телефонном режиме я поняла что ее база уровень 8.3-9.3 окрашенные.Думаю тоники"дома" разрыхлили волос и немного размыли хну с волос.

Возможно, перед окрашиканием (амиачным красителем) нужно что-то сделать- например протравку или блондмытье?

Подскажите, так как с хной никогда не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Дайте совет.

Клиентка окрашена была "дома"-белая хна, потом как она сказала тонировалась како-то бытовкой :D , убирала желтизну. В телефонном режиме я поняла что ее база уровень 8.3-9.3 окрашенные.Думаю тоники"дома" разрыхлили волос и немного размыли хну с волос.

Возможно, перед окрашиканием (амиачным красителем) нужно что-то сделать- например протравку или блондмытье?

Подскажите, так как с хной никогда не сталкивалась

 

Белая хна - это не хна вообще! Это обесцвечивающий порошок очень низкого качества, так что смывать придётся только тонёр.

Можно легкую блондирующую смывочку сделать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще,есть клиентка,ну такая"задрыга".было меллирование,после обесцветила волосы дома,если я не ошибаюсь белой хной,после пришла со словами"Я рощу волосы",хотя там волосы сплошной кошмар!Хочет опять свой цвет с меллированием.Подравняла ей концы и отправила домой,сказала что бы она отрастила за зиму,хотя-бы сколько-нибудь,дала передышку своим волосам.Приходит в середине февраля почти в черном,что-то типа темный каштан,я чуть не села!!!И опять "хочу меллирование",сделала на 6%,получилось хорошо.Я ей говорю: Придешь весной сделаем прикорневое и так со временем выйдешь на свои.Приходит вчера опять намазюкала дома корни в какой-то русый где-то месяц назад(причем,что свои почти 4-ка),ну,конечно,они у нее смылись.В общем свои корни 1см.,1,5см.рыже-русых,остальное крашенно-меллированное.У меня на тот момент закончилась смена и она села к моей сменщице.В общем она ее выкрасила в 7/75,а потом,на крашенные!!!,сделала меллирование и при том,что сидела она с меллированием целый час (УЖАС).ну,в общем,моя дорогая сменщица спалила ей голову капитально.Я так думаю она скоро опять придет!!!Интересно,что-же будем делать дальше :blink: ?Ха,и при том что она"Растит"!

Сава!А вот когда в следующий раз придёт,тут то её и бери "горяченькую"!Отругай,скажи что больше не возьмешь её если опять чё сама там намутит и покрасится в чё-нибудь восьмицветное с подпалинами!Скажи что будет так ходить пока не отростёт!Пусть знает что теперь её Ж... не прикрыта,другие мастера кроме тебя её не спасут (коллега доказала ;) ),короче эксперементировать самой больше незЯЯЯЯ!Строже надо короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.