Перейти к содержанию

Нужен Совет!


Мария***Мария

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Подскажите пожалуйста как лучше человека со 100% сединой ,окрашенной в 6-7 тон с медным оттенком сделать блондином наиболее безопасно?????? Мама моя чудила,а мне теперь исправляй!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Доброе утро! Подскажите пожалуйста как лучше человека со 100% сединой ,окрашенной в 6-7 тон с медным оттенком сделать блондином наиболее безопасно?????? Мама моя чудила,а мне теперь исправляй!!! :rolleyes:
Тут нужна кислотная смывка, может несколько.

Потом окрашивание 12-ым рядом на 12%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя?!!!

:huh: Ну через день-другой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тут нужна кислотная смывка, может несколько.

Потом окрашивание 12-ым рядом на 12%.

Сомневаюсь, что кисл. смывка сможет вытащить натуральный пигмент 6.4 в блонд. Да и краска краску не осветляет. В конечном итоге Вы получите грязную медно-золотистого цвета паклю, на уровне 8-9, если повезет. После кислотной смывки, в данном случае нужна щелочная смывка и только потом тонирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Пожалуйста помогите советом :unsure: !Постоянная клиентка (красимся на дому) хочет покрасить волосы хной, но не хочет ярко рыжие волосы(у нее окраска раньше была 745 без амиачной лореаль).Свой цвет темно русый, хочет темно-коричневый.Помогите с "коктейлем",что и сколько смешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Пожалуйста помогите советом :unsure: !Постоянная клиентка (красимся на дому) хочет покрасить волосы хной, но не хочет ярко рыжие волосы(у нее окраска раньше была 745 без амиачной лореаль).Свой цвет темно русый, хочет темно-коричневый.Помогите с "коктейлем",что и сколько смешать.

Не поняла, чего хочет клиенка, покраситься хной или в темно-коричневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик небольшой есть к технологам ЭСТЕЛЬ. У девушки натуральная база на уровне 7, хочет темнее без рыжего оттенка. Вариантов кучу перепробывали. и натуральную базу и весь ряд .../71 и миксы всякие добавлять пробовала, и граит, даже с разным % окс. смешивала, конечно не выше 6, один фиг через 2-е недели приходит рыжая. В моей практике такое впервые, я ей и советы по уходу..... На эстеле 2 года работаем, первое время были притензии к этому красителю, но сейчас все без вопросов, идеальное соотношение цены и качества, и вот...... Нет, ну я понимаю проблемы бы и осветлением или тонировкой, ан нет, казалось бы нет ничего проще, может ей этот краситель не идет или..... я уже незнаю что и думать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик небольшой есть к технологам ЭСТЕЛЬ. У девушки натуральная база на уровне 7, хочет темнее без рыжего оттенка. Вариантов кучу перепробывали. и натуральную базу и весь ряд .../71 и миксы всякие добавлять пробовала, и граит, даже с разным % окс. смешивала, конечно не выше 6, один фиг через 2-е недели приходит рыжая. В моей практике такое впервые, я ей и советы по уходу..... На эстеле 2 года работаем, первое время были притензии к этому красителю, но сейчас все без вопросов, идеальное соотношение цены и качества, и вот...... Нет, ну я понимаю проблемы бы и осветлением или тонировкой, ан нет, казалось бы нет ничего проще, может ей этот краситель не идет или..... я уже незнаю что и думать???!!!

а вы спросите клиентку какой водой она моет волос, у нас в городе в водопроводе вода прямотаки коричневая (такая вот вода), и пока клиент не поймет что нужно мыть чистой водой - не видать хорошего блонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.