Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина18

Хочу Наростить Себе Волосы

Рекомендуемые сообщения

контакт и прайс

цена отдельно за работу отдельно за волосы,и по какой технологии

Нужна длинна 60-65см

Поделиться сообщением

привет!! я наращиваю волосы 4000р работа +воллосы... (от 4000р, в зависимости от качества и колличества)

Поделиться сообщением

Катерина, чтоб доску объявлений из форума не делать . Отвечу в личку ;) ;)

Поделиться сообщением

Давно хочу наростить волосы, но начитавшись всего в инете так и не выбрала способ наращивания

подруга наростила на капсулы- смотрится ужасно

читала про ленточное наращивание,видела фотки

расскажите пожалуйста где можно сделать и на какую ориентировочно сумму расчитывать?

спасибо огромное

p.s.мои волосы до плеч,хочу длину до середины спины

Поделиться сообщением

Давно хочу наростить волосы, но начитавшись всего в инете так и не выбрала способ наращивания

расскажите пожалуйста где можно сделать и на какую ориентировочно сумму расчитывать?

спасибо огромное

Здравствуйте, нарастить можете у меня. Я технолог Hair talk Виктория Ворона. Сумма на наращивание может быть от 10000 руб, все включено, но сумма колеблется от того, какое количество прядей Вам наращивают, качество волос и другие показатели. Мой телефон 89261609604. Рада буду дать Вам полную информацию и Вы выберете для Вас самый комфортный вариант.

Поделиться сообщением

спасибо огромное

я дней 10 назад наростила себе волосы.Были раньше короткие, а теперь ниже плеч :rolleyes: Наращивала мне Я технолог Hair talk Виктория Ворона( огромное ей спасибо!!!) Робота выполнена очень качественно! Я получила много советов по уходу!

Проблем пока никаких нет( и думаю не будет)Так что обратитесь, не пожалеете)))

Поделиться сообщением

Первый этап наращиваия волос на очень короткие пряди.

be691f84febct.jpg

Изменено пользователем Светлана Андреева

Поделиться сообщением

Светлана Андреева , не хочу показаться излише придирчивой, но Ваши волосы по цвету отличаются. Оттенок не тот. :rolleyes: И вопрос: как выглядят волосы в прямом состоянии? Насколько они сочетаются с Вашей стрижкой?

Поделиться сообщением

Светлана Андреева , не хочу показаться излише придирчивой, но Ваши волосы по цвету отличаются. Оттенок не тот. :rolleyes: И вопрос: как выглядят волосы в прямом состоянии? Насколько они сочетаются с Вашей стрижкой?

Изначально стрижка была очень короткая.

2a54f7d19706t.jpg

Последний ряд прядей подучился почи на макушке. В прямом состоянии ступенчатая стрижка ( слайсингом).Но мне больше нравяться локоны.Я для этого и наращивала. :rolleyes: Накручиваю на утюг так локоны дольше держатся.Сначала было не привычно, потом привыкла.

Сейчас с цветом обстоит получше))

901d921409f9t.jpg

Изменено пользователем Светлана Андреева

Поделиться сообщением

Да! на самом деле на последнем фото разница не заметна и вообще если бы я не знала что волосы нарощенны то не догадалась бы. Но по первой фотограффии конечно очень заметно.

А как волосы себя чувствуют при постоянных укладках?

Поделиться сообщением

Да! на самом деле на последнем фото разница не заметна и вообще если бы я не знала что волосы нарощенны то не догадалась бы. Но по первой фотограффии конечно очень заметно.

А как волосы себя чувствуют при постоянных укладках?

На перврм фото волосы только после наращивания и их еще не окрашивали))) У нас даже был момент, когда еще два мастера-технолога даже и не заметили, что волосы нарощены <_< .Очень удивлялись и восхищялись великолепной работой Вики Ворона!

Волосы чувствуют себя нормально.Я их обрабатываю средством для секущихся кончиков( это совет технолога) и термозпщитой.Завивю на утюги и даже не каждый день.На второй-третий день завивка все равно есть.Хоть и не кудри, просто красивые волны. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.