Перейти к содержанию

Хочу Наростить Себе Волосы


Катерина18

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Катерина, чтоб доску объявлений из форума не делать . Отвечу в личку ;) ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно хочу наростить волосы, но начитавшись всего в инете так и не выбрала способ наращивания

подруга наростила на капсулы- смотрится ужасно

читала про ленточное наращивание,видела фотки

расскажите пожалуйста где можно сделать и на какую ориентировочно сумму расчитывать?

спасибо огромное

 

p.s.мои волосы до плеч,хочу длину до середины спины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давно хочу наростить волосы, но начитавшись всего в инете так и не выбрала способ наращивания

подруга наростила на капсулы- смотрится ужасно

читала про ленточное наращивание,видела фотки

расскажите пожалуйста где можно сделать и на какую ориентировочно сумму расчитывать?

спасибо огромное

 

p.s.мои волосы до плеч,хочу длину до середины спины

 

Здравствуйте, нарастить можете у меня. Я технолог Hair talk Виктория Ворона. Сумма на наращивание может быть от 10000 руб, все включено, но сумма колеблется от того, какое количество прядей Вам наращивают, качество волос и другие показатели. Мой телефон 89261609604. Рада буду дать Вам полную информацию и Вы выберете для Вас самый комфортный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу наростить волосы, но начитавшись всего в инете так и не выбрала способ наращивания

подруга наростила на капсулы- смотрится ужасно

читала про ленточное наращивание,видела фотки

расскажите пожалуйста где можно сделать и на какую ориентировочно сумму расчитывать?

спасибо огромное

 

p.s.мои волосы до плеч,хочу длину до середины спины

я дней 10 назад наростила себе волосы.Были раньше короткие, а теперь ниже плеч :rolleyes: Наращивала мне Я технолог Hair talk Виктория Ворона( огромное ей спасибо!!!) Робота выполнена очень качественно! Я получила много советов по уходу!

Проблем пока никаких нет( и думаю не будет)Так что обратитесь, не пожалеете)))

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап наращиваия волос на очень короткие пряди.

be691f84febct.jpg

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Андреева , не хочу показаться излише придирчивой, но Ваши волосы по цвету отличаются. Оттенок не тот. :rolleyes: И вопрос: как выглядят волосы в прямом состоянии? Насколько они сочетаются с Вашей стрижкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Андреева , не хочу показаться излише придирчивой, но Ваши волосы по цвету отличаются. Оттенок не тот. :rolleyes: И вопрос: как выглядят волосы в прямом состоянии? Насколько они сочетаются с Вашей стрижкой?

Изначально стрижка была очень короткая.

2a54f7d19706t.jpg

 

Последний ряд прядей подучился почи на макушке. В прямом состоянии ступенчатая стрижка ( слайсингом).Но мне больше нравяться локоны.Я для этого и наращивала. :rolleyes: Накручиваю на утюг так локоны дольше держатся.Сначала было не привычно, потом привыкла.

 

Сейчас с цветом обстоит получше))

901d921409f9t.jpg

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! на самом деле на последнем фото разница не заметна и вообще если бы я не знала что волосы нарощенны то не догадалась бы. Но по первой фотограффии конечно очень заметно.

А как волосы себя чувствуют при постоянных укладках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! на самом деле на последнем фото разница не заметна и вообще если бы я не знала что волосы нарощенны то не догадалась бы. Но по первой фотограффии конечно очень заметно.

А как волосы себя чувствуют при постоянных укладках?

На перврм фото волосы только после наращивания и их еще не окрашивали))) У нас даже был момент, когда еще два мастера-технолога даже и не заметили, что волосы нарощены <_< .Очень удивлялись и восхищялись великолепной работой Вики Ворона!

Волосы чувствуют себя нормально.Я их обрабатываю средством для секущихся кончиков( это совет технолога) и термозпщитой.Завивю на утюги и даже не каждый день.На второй-третий день завивка все равно есть.Хоть и не кудри, просто красивые волны. :rolleyes:

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.