Перейти к содержанию

Ламинирование.


Gela

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать цветное ламинирование Лейбл.

Подскажите, пожалуйста, насколько долго на волосах будет держаться цвет?Хотя бы на месяц можно рассчитывать?

Волосы свои, не крашеные. Хочу, что бы волосы были более холодного оттенка.

Смотря как сделают, и какого качества волосы. Нужно чтобы правильно соблюли о технологию. И лейбл рекомендует уход на 2 недели один шампунь бальзам, последующие 2 недели - другой. Эффект накопительный. С первого раза может очень быстро смыться, со 2-го и третьего подольше, а вообще на волосы смотреть надо, пробовать, и уход делать ;)

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

А знаете ли вы что, ламинирование в большинстве Европейских стран уже запрещено, так как в составы входят формальдегиды? Формальдегид токсичен, оказывает отрицательное влияние на генетику, органы дыхания, зрения и кожный покров. Оказывает сильное воздействие на нервную систему. Формальдегид занесен в список канцерогенных веществ. Так что остатки на наш рынок сливают, там уже не продать. Я придерживаюсь мнения, что волосы нужно восстанавливать изнутри для начала. Так как отнюдь не поверхностный слой обеспечивает основные качества волоса. Я регулярно прохожу восстанавливающие процедуры Nouvelle. В них, кстати, обволакивающий эффект достигается за счет рисовых протеинов. А сейчас у них появилось кератиновое восстановление волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы что, ламинирование в большинстве Европейских стран уже запрещено, так как в составы входят формальдегиды? Формальдегид токсичен, оказывает отрицательное влияние на генетику, органы дыхания, зрения и кожный покров. Оказывает сильное воздействие на нервную систему. Формальдегид занесен в список канцерогенных веществ. Так что остатки на наш рынок сливают, там уже не продать. Я придерживаюсь мнения, что волосы нужно восстанавливать изнутри для начала. Так как отнюдь не поверхностный слой обеспечивает основные качества волоса. Я регулярно прохожу восстанавливающие процедуры Nouvelle. В них, кстати, обволакивающий эффект достигается за счет рисовых протеинов. А сейчас у них появилось кератиновое восстановление волос.

да откуда у вас такая информация ?

вы вообще знаете на что вы замахнулись ? вы вкурсе что фармальдегид присутствует в 70 % продукции для волос

кстати так же и в новинках на рынке (которых даже в россии еще и нет )

что касательно фирмы новелла - я познакомился и попрощался с ней так

( я просто купил и развел краску в миске ) запах не передоваемый (кто хочет может повторить )

половина форума пустая реклама

просто слов нету уже на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Марина уже во всех с Nouvelle :D панацея, а не косметика :D

... Я придерживаюсь мнения, что волосы нужно восстанавливать изнутри для начала. ... Я регулярно прохожу восстанавливающие процедуры Nouvelle. В них, кстати, обволакивающий эффект достигается за счет рисовых протеинов...

Интересно, как восстановить волосы сначала изнутри? Принять внутрь Nouvelle, с рисовыми протеинами? А обволакивающий эффект риса (точнее рисового отвара), конечно, давно известен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, если вижу этот ник (Красава Марина ), значит увижу хвалу Nouvelle . :blink:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!!! сходила на обучение по лейбл фито ламинир в эту субботу! /владивосток/ вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!!! сходила на обучение по лейбл фито ламинир в эту субботу! /владивосток/ вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

я бы попробовал голдвел смывку от Элюмена (она все смывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!!! сходила на обучение по лейбл фито ламинир в эту субботу! /владивосток/ вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

Найти грамотного специалиста, то есть парикмахера, который посмотрит на состояние волос и скажет ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ, а уж из предложенных вариантов выбрать то, что больше подойдет. Делать смывку самой??? это жесть, просто не представляю что вы там могли сами себе наделать на длинных то волосах. Лейбл ламинирование смывается, как и любой бесперманентный краситель, в течение месяца. Если корни вышли темнее, чем первоначальный цвет (интересно чем вас так закрасили??!!) а длина светлее, я даже не могу представить, что это была за процедура. Так как ламинированием невозможно осветлить волосы! Но если вы уже сделали смывку, предугадать что будет с волосами после дальнейших экспериментов просто страшно. Мой совет- ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА!!!!

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые опытные мастера подскажите пожалуйста, какое средство все таки лучше (желательно чтобы результат был виден сразу):

Alfaparf MIDOLLO di bamboo или Lebel ????

 

Кто на них работал подскажите пожалуйста!!!

 

Недавно была на семинаре Альфапарфа, результаты процедуры меня не впечатлили, возможно волосы модели были ну очень "уставшие".

 

Прочитала в инете отзывы о Lebel вроде бы впечатлили....но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalochka28, РАБОТАЮ НА ЛЕБЕЛ БОЛЬШЕ ГОДА. ПОЛЬЗУЮСЬ ШАМПУНЯМИ ПРОЭДИТ, ЖЕМЧУЖНЫМ. ДЕЛАЮ ЛАМИНИРОВАНИЕ СЕБЕ КОЛОР ПРЕФАЛ ГЕЛЕМ НУЛЕВКОЙ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЦВЕТНОГО. НО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС - ГЕЛЬ И КРЕМ НЕ НАНОСЯТСЯ НА КОРНИ ВОЛОС. ПОЭТОМУ КРАШУ КОРНИ СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ КРАСКОЙ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ДЕЛАЮ ЛАМИНИРОВАНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР - БЛЕСК СУМАШЕДШИЙ, ОБЪЕМ ДЕРЖИТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО МЫТЬЯ (РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ПРОБЛЕМА), НО НАДО ВЫТЯГИВАТЬ ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ВИДЕН. НА КУДРЯХ ЭФФЕКТ НЕ ТОТ. ЕЩЕ У НИХ ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС - НАХОДКА ДЛЯ УБИТЫХ ВОЛОС. РЕЦЕПТ ДЛЯ БЛОНДИНОК - ЛЕЧИТЕ ВОЛОСЫ СЧАСТЬЕМ (ЖЕЛАТЕЛЬНО 5 ПРОЦЕДУР), ЗАТЕМ ПРОКРАШИВАЕМ КОРНИ, ДЕЛАЕМ ПРОЗРАЧНОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЦВЕТА (ДЛЯ ПЕРЛАМУТРОВОГО ЭФФЕКТА ДОБАВЛЯЕМ ЛАВАНДУ И АДМИРАЛ). ДАЖЕ УБИТЫЕ ВОЛОСЫ МОЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК. ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖЕМЧУЖНЫМ ШАМПУНЕМ И БАЛЬЗАМОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве купить средства для ламинирования вообще не вопрос. Надо зайти на сайт Woman. Там в форумах целая галлерея предложений. Могу в личку написать, кому нужно.

 

Мне очень нужно, напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки расскажите пожалуйста об ламинировании Kemon.

Очень надо, какой эффект. Потому что процедура простая - по сравнению с другими брендами. Но вот эффект????

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки расскажите пожалуйста об ламинировании Kemon.

 

<А кто ниб работал с Каралом ламинирование там в капсулах синего цвета???? >

 

...это и не ламинирование никакое, это тоже глубокое лечение

 

Делюсь тем, что пробовала многократно. оценка продуктов лично моя и без микроскопа)))

Вдаваться в подробности не стану, что содержится в каждом и как наносить-есть на сайтах производителей и на семинарах. Работаю с Кемон, Альфапарф Милано и Каарал.

Биоламинирование Кемон: после первой процедуры есть ощутимый эффект, более видимый эффект для клиента, если на втором этапе наносится лосьон, а не лосьон+теа крема под утюжок. НО!!! Я всегда первой процедурой делаю с тае крема, т.к. волос убитый, пористый столько вберет лосьона-не напасешься просто, да и с маской-то эффект поглубже, думается. Видимый эфффект после 3 процедуры на средней подпорченности волосе. всегда советую 4 процедуры минимум. Запах тонкий и деликатный, клиентам нравится-мне тем более. Оценка 5 по качеству волос и эффективности процедуры и по расходу экономично очень. Отдельно хорош лосьон. Теа крема отдельно не катит-слабоват эффект.

 

Альфапарф Милано, Мидоло, каутеризация (горячая и холодная) аналогична биоламинированию. Продукт хороший со всех точек зрения. Запах луга и скошеной травы. Ампулы для горячей каутеризации маленькие и надо минимум 2 на одну голову со средним волосом. чуток пенятся, но распределяются хуже Кемона. утюжком проходимся-наносим после мытья проконцентрат, и все бы ничего, только волосы после него чешутся все равно так себе (если они были плохими и пористыми). Короче, как-то я не вижу результата ни после 1, ни после 3 процедуры. Главное-блеска нет ни фига, там отдельная для этого серия вроде как...но. домой не куплю, да и в салоне народ походил и бросил. Оценка, пожалуй, если сравнить с Кемон-3+ или 4-??? Можно просто купить домой маску восстанавливающую из серии-неплохая.

 

Каарал, процедура Вита Термале вроде придумана нашими технологами. Там-то как-ампулку вскрыл, нанес после очищающего шампуня и живи-радуйся, результат отличный. Или масочку Желе пчелиное маточное отдельно: попробовал раз и уже года 2,5 я без нее жизни не мыслю. Оба продукта прекрасны и экономичны в нанесении. Но придумали смешать их и под утюг. результат хороший-живой и шелковистый волос сразу после нанесения. с первого раза.наверное, оценка 5.

Но я морочиться не хочу и себе просто маску беру и раз в неделю. и моим многострадальным волосам в плане здорового вида нет равных-все девчонки хвалят, а уж я как довольна. Вот только запах у этих средств половину людей пугает-очень мощно пахнет, некоторые прямо задыхаются весь день потом ходят)))Так что принюхайтесь перед покупкой.

в работе на своих клиентах использую Кемон. Так сложилось и слово БИОЛАМИНИРОВАНИЕ их так подкупает. курс всегда доводим до конца, все!!! довольны.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к конкурентам ходила на разведку. Пришлось у них стричься. Они работают на Матриксе.

 

Может я какая неправильная, но волосы у меня после него кошмар! Голова чесалась 10 дней после их какой-то мазилки. Причем спрашивала, что это было. Не отвечают.

 

А у меня основной хлебушек - это ламинирование Sebastian. Гель для ламинирования простой как 3 рубля. Наливай и пей. Если очень хочется "поработать", то можно сделать замес из 2-3 разных цветных гелей. Получаются разные варианты. А можно сделать ламинирование с подложкой или разноцветные пряди.

Прозрачный гель тоже можно, но цветной супер. Самое радостное то, что в тубе 300 грамм. хватает на 4- 5 процедур.

У меня процедура дома стоит 1200-1500 руб. На неделю 3-4 клиентки из салонных ( договариваюсь при работе, потому что салон все равно не делает ламинирование). Гель стоит 1700 руб. То есть в неделю 5000 на карман - это точно. Помешать же не может? Клиент привыкает, через 3-4 недели обратно идет.

 

Координаты, где купить, дам не конкурентам ( западное направление МО не беспокоить). Тонкостями поделюсь в обмен на информацию о распрямлении и об использовании ускорителей окрашивания.

 

Еще нашла новую полуперманентную краску-ламинат Avlon Moistur Color. Привезла. Сейчас буду испытывать. Это для очень гламурных клиентов. В РФ пока такой краски нет. Результаты видела только на картинке. Очень ярко и блестяще. Красится под тепло. post-46193-1289227979_thumb.jpg Денег за это надо брать много.

Скажите пож-та ,а можно как-то связатся с Вами ? Хотела попроб-ть ПМ,я тоже в Зао живу .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<А кто ниб работал с Каралом ламинирование там в капсулах синего цвета???? >

 

...это и не ламинирование никакое, это тоже глубокое лечение

 

Делюсь тем, что пробовала многократно. оценка продуктов лично моя и без микроскопа)))

Вдаваться в подробности не стану, что содержится в каждом и как наносить-есть на сайтах производителей и на семинарах. Работаю с Кемон, Альфапарф Милано и Каарал.

Биоламинирование Кемон: после первой процедуры есть ощутимый эффект, более видимый эффект для клиента, если на втором этапе наносится лосьон, а не лосьон+теа крема под утюжок. НО!!! Я всегда первой процедурой делаю с тае крема, т.к. волос убитый, пористый столько вберет лосьона-не напасешься просто, да и с маской-то эффект поглубже, думается. Видимый эфффект после 3 процедуры на средней подпорченности волосе. всегда советую 4 процедуры минимум. Запах тонкий и деликатный, клиентам нравится-мне тем более. Оценка 5 по качеству волос и эффективности процедуры и по расходу экономично очень. Отдельно хорош лосьон. Теа крема отдельно не катит-слабоват эффект.

 

Альфапарф Милано, Мидоло, каутеризация (горячая и холодная) аналогична биоламинированию. Продукт хороший со всех точек зрения. Запах луга и скошеной травы. Ампулы для горячей каутеризации маленькие и надо минимум 2 на одну голову со средним волосом. чуток пенятся, но распределяются хуже Кемона. утюжком проходимся-наносим после мытья проконцентрат, и все бы ничего, только волосы после него чешутся все равно так себе (если они были плохими и пористыми). Короче, как-то я не вижу результата ни после 1, ни после 3 процедуры. Главное-блеска нет ни фига, там отдельная для этого серия вроде как...но. домой не куплю, да и в салоне народ походил и бросил. Оценка, пожалуй, если сравнить с Кемон-3+ или 4-??? Можно просто купить домой маску восстанавливающую из серии-неплохая.

 

Каарал, процедура Вита Термале вроде придумана нашими технологами. Там-то как-ампулку вскрыл, нанес после очищающего шампуня и живи-радуйся, результат отличный. Или масочку Желе пчелиное маточное отдельно: попробовал раз и уже года 2,5 я без нее жизни не мыслю. Оба продукта прекрасны и экономичны в нанесении. Но придумали смешать их и под утюг. результат хороший-живой и шелковистый волос сразу после нанесения. с первого раза.наверное, оценка 5.

Но я морочиться не хочу и себе просто маску беру и раз в неделю. и моим многострадальным волосам в плане здорового вида нет равных-все девчонки хвалят, а уж я как довольна. Вот только запах у этих средств половину людей пугает-очень мощно пахнет, некоторые прямо задыхаются весь день потом ходят)))Так что принюхайтесь перед покупкой.

в работе на своих клиентах использую Кемон. Так сложилось и слово БИОЛАМИНИРОВАНИЕ их так подкупает. курс всегда доводим до конца, все!!! довольны.

Я в восторге от биоламинирования фирмы КЕМОН

Волосы классные))))))))

Продукция у них потрясающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сделать ламинирование с Hair Company.

Подскажите, сколько надо масло и бустера для волос до лопаток?

Хочу взять не коробками, а поштучно (по 10 мл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать ламинирование с Hair Company.

Подскажите, сколько надо масло и бустера для волос до лопаток?

Хочу взять не коробками, а поштучно (по 10 мл).

Масло+бустер наносится в основном на поврежденные волосы. Если не очень густые-по половинке пузыречка. Если не хватит-добавите.Удачи!.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотела уточнить про элюмен от Голдвелл. Вроде уже разобралась. Технологи до сентября пока семинары не проводят, поэтому приходится спрашивать здесь.

 

Если у клиентки окрашенные волосы не элюменом, отросли корни, сначала нужно подкрасить корни в нужный цвет, а уже сверху можно покрыть элюменом - прозрачным или цветным? Если значительная разница между натуральными волосами и окрашенными.

И правильно я понимаю, что если разница 1-2 тона, то можно использовать тогда элюмен без предварительного окрашивания корней?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, у меня вопрос, какой состав для ламинирования дает самый сильный визуальный блеск, мне как то сказали что Себастьян?? минимум времени на процедуру, минимум денег на состав и максимум результата с первого раза. Еще вопросик, сколько по времени состав держится на волосах, при мытье через день, или дважды в неделю))))

Народ, ответьте не поленитесь)))) заранее всем благодарна и признательна)))

 

Хочу сделать ламинирование с Hair Company.

Подскажите, сколько надо масло и бустера для волос до лопаток?

Хочу взять не коробками, а поштучно (по 10 мл).

я работала с Хаир коомпани, результат супер, максимум питания, я эт процедуру обозвала эксперс востановление, минус один, слишко много манипуляций)))) и быстро смывается

плюсов гАААрздо больше, волос меньше пачкаестя, дольше держиться объем на волосах, но блеск реально виден к сожалению только на окрашенный воолсах, хотя и мои три саплюшки после темоядерной химиотерапиии ожили на две недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как делать ламинирование салермовским препаратом. И хороший это препарат или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.