Перейти к содержанию

А Какие Журналы Читают Парикмахеры?


parichok

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать, какие журналы читают парикмахеры, чтобы быть в курсе последних тенденций?

Какие журналы посоветуете?Что нравится, что не нравится в журналах?

А может быть кто-то не читает журналы совсем?Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к вопросу, подскажите пожалуйста где можно также купить данную литературу? Книги журналы? Спасибо.

 

P.S. для себя я бы приобрела пособия по вечерним прическам (сорри если не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время проф журналы не листаю вообще. Так как надоело на протяжении несколько лет смотреть на одно и тоже.

А за некоторые опубликованные в журналах работы стоит и руки поотрывать .

Статьи интиресные встречаються, но как правило и они заказные рекламмные проэкты.

Мне проф журналы бесплатно приносят, в большенстве случаях и неоткрываю.

 

Для того что бы быть в курсе модных тенденций достаточно посмотреть fashion показы модельеров одежды.

Не забывайте, модная прическа создаеться на основании одежды.

 

По вечерним прическам можно купить книгу Патрика Декамерона или видео с Русланом Татьяниным.

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Патрика Декамерона

:P Оговорка по Фрейду?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, подскажите пожалуйста где можно также купить данную литературу? Книги журналы? Спасибо.

 

P.S. для себя я бы приобрела пособия по вечерним прическам (сорри если не по теме)

 

Я предпочитаю hair's :rolleyes: Журнал HAIR'S можно приобрести в розничной торговле, но я подписалась (интернет-магазин www.hair.su), а еще на этом же сайте заказала каталоги Мастер-класс и диски с мастер-классами. Теперь жду посылки. До этого покупала "Свадебные прически и стиль 4 вып." - довольна;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время проф журналы не листаю вообще. Так как надоело на протяжении несколько лет смотреть на одно и тоже.

А за некоторые опубликованные в журналах работы стоит и руки поотрывать .

Статьи интиресные встречаються, но как правило и они заказные рекламмные проэкты.

Мне проф журналы бесплатно приносят, в большенстве случаях и неоткрываю.

 

Для того что бы быть в курсе модных тенденций достаточно посмотреть fashion показы модельеров одежды.

Не забывайте, модная прическа создаеться на основании одежды.

 

По вечерним прическам можно купить книгу Патрика Декамерона или видео с Русланом Татьяниным.

 

Диск Татьянина заказала. Жду посылки. Буду руку набивать;))

А книги Патрика не видела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, подскажите пожалуйста где можно также купить данную литературу? Книги журналы? Спасибо.

 

P.S. для себя я бы приобрела пособия по вечерним прическам (сорри если не по теме)

 

По вечерним прическам я заказала Татьянина и "Свадебные прически и стиль"))Отзывы хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.