Перейти к содержанию

Loreal Professionnel Не Берет Волосы.


Пейота

Рекомендуемые сообщения

Девушки,милые,помогите ,пожалуйста,советом.

я выписала краску Loreal professionnel с интернета,с сайта косметической продукции.цвет 10 1/2,1 не помню название цвета,но что-то вроде очень,очень светлый экстра блондин пепельный. я расчитывала быть пепельным снежком,поэтому решила сначало попробовать на челке,вдруг я действительно окажусь снежной королевой, потому что в линейке цветов этот оттенок был самым светлым...и о,боже.у меня шок! выдержав 40 минут,краска не взяла волосы,совсем чуть-чуть появился прозрачный кремовый оттеночек,но это НИЧТО,краска просто не взялась.я в расстерянности. я до этого всегда красила шварцкопофской игорой, но с недавних пор отращиваю свой натуральный цвет,он у меня пепельный,поэтому я думаю,краска взяться должна была,ибо волос светлый и натуральный...русской инструкции к краске не прилагалось,может надо что-то дополнительное кроме крема и оксиданта для проявления?пожалуйста,помогите. :o

срок годности,кстати тоже не указан,но краску я свою ждала 2 месяца по причине,что в интернет-магазине ее не было в наличии, поэтому насчет срока годности...ээм..думаю она новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Девушки,милые,помогите ,пожалуйста,советом

 

А можно мальчик поможет советом....???? Скорее всего это происки конкурентов Лореаля. Они подменили вам краску, что бы очернить наш любимый Лореальчик. А может просто замерзла пока везли, Хабаровск все таки...))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.