Перейти к содержанию

Татуировки парикмахерские.


Синоптик

Рекомендуемые сообщения

Друзья,коллеги,в нашем салоне одна сотрудница решила сделать татуировку в виде ножниц и расчески.Многие отговаривают,а некоторые подерживают.Друзья,как вы думаете нормально ли это?Ведь тату-это на всю жизнь!А Вы бы сделали себе такую,или уже имеете?Расказываем,делимся своими соображениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Друзья,коллеги,в нашем салоне одна сотрудница решила сделать татуировку в виде ножниц и расчески.Многие отговаривают,а некоторые подерживают.Друзья,как вы думаете нормально ли это?Ведь тату-это на всю жизнь!А Вы бы сделали себе такую,или уже имеете?Расказываем,делимся своими соображениями

 

 

Приветиы! Хочу подметить,что татуировки стираються, и без единого шрама! Так что можете смело колоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,коллеги,в нашем салоне одна сотрудница решила сделать татуировку в виде ножниц и расчески.Многие отговаривают,а некоторые подерживают.Друзья,как вы думаете нормально ли это?Ведь тату-это на всю жизнь!А Вы бы сделали себе такую,или уже имеете?Расказываем,делимся своими соображениями

 

Если она уверена что парикмахерское искусство ей не надоест и что это часть ее души - вперед.. только зачем ей рисунки? Пускай буквами напишет! =)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,коллеги,в нашем салоне одна сотрудница решила сделать татуировку в виде ножниц и расчески.Многие отговаривают,а некоторые подерживают.Друзья,как вы думаете нормально ли это?Ведь тату-это на всю жизнь!А Вы бы сделали себе такую,или уже имеете?Расказываем,делимся своими соображениями

___

приветствую___

по-моему барышня более,чем креативна___ :D:D вопрос в том,где столь пикантная деталь,точнее,2 детали,будут расположены___я всеми руками-стригущими и ногами-ходящими ЗА эту безбашенную идею)фоты скинуть потом не забудьте)мировая баба,однозначно___ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Друзья,коллеги,в нашем салоне одна сотрудница решила сделать татуировку в виде ножниц и расчески.Многие отговаривают,а некоторые подерживают.Друзья,как вы думаете нормально ли это?Ведь тату-это на всю жизнь!А Вы бы сделали себе такую,или уже имеете?Расказываем,делимся своими соображениями

А почему нет?

ну делают же некоторые:

 

a3103870b78a.jpg

 

и не только татуировки, а ещё и шрамирование:

 

ebbdc501f6c7.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветиы! Хочу подметить,что татуировки стираються, и без единого шрама! Так что можете смело колоть!

 

 

Смело колоть можно только если ты действительно смелый и не думаешь о том что когда-то это придется выводить. В таком случае лучше будет напечатать футболку. Сопоставив цены можно вместо одной татуировки сделать примерно 10 футболок.

 

 

Хочу подметить что татуировки не стираются без единого шрама,вам об этом скажет любой мастер,кроме разве что пластического хирурга высшей категории(и то не факт что и ему это удастся)

 

 

Кроме того сделав тату ты приобретаешь как бы еще одну часть тела, это не волосы которые всегда можно состричь.

С содроганием думаю о том что на месте моих татуировок может оказаться пустая кожа,коей у меня еще предостаточно.

 

Что касаетя ножниц и расчески,то колите наздоровье,но отнестись делу надо со всей серьезностью..

 

татуировка охарактеризует вас как человека не умеющего выбирать мастера,а если ты сам мастер и предлагаешь клиентам выбрать себя,как хорошего специалиста,то облажаться с выбором мастера для Себя вообще недопустимо!!! Это что касается качества.

 

 

А мотив рисунка и неудачное расположение охарактеризует вас как обладателя плохого вкуса,что тоже в нашей професии недопустимо.

 

Мне вот не сильно симпатична эстетика ножниц и расчески. Я сделал бритву как отображение моей деятельности и черт моего характера. Хотя очень порадусь увидев однажды на ком-нибудь круто выполненные филировочные ножницы,брашинги,фен и фольгу для мелирования. Можно наколоть еще пеньюар,фартук и парикмахерскую тележку. Можно еше попробовать заставить эти картинки работать вместо реальных иструментов. Дерзайте,поле почти непахано. Хотя татуировок с ножницами видел уже немало.

 

 

Так что вперед и с песней!! Надеюсь что татуировка ваша навеки сделает вас краше.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,коллеги,в нашем салоне одна сотрудница решила сделать татуировку в виде ножниц и расчески.Многие отговаривают,а некоторые подерживают.Друзья,как вы думаете нормально ли это?Ведь тату-это на всю жизнь!А Вы бы сделали себе такую,или уже имеете?Расказываем,делимся своими соображениями

Сама-больна на всю голову своей профессией,НО, делать тату-увольте!Мое тело-это МОЁ!Личное!Это моя оболочка,которую я несу через всю жизнь...Сегодня так,завтра-так....Да,я люблю свою профессию,но делать тату в виде ножниц...Я лучше куплю значок,который прикреплю на одежду...Не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один умный ужо сделал а толк - ет типо тюряга ? неделайте и недурейте луще стригитесь

 

 

Умник,учись лучше писать грамотно. А коли ты в тату ничего не разумеешь,так и нос свой сюда и не суй.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня татуировка ножницы,,,на седьмом позвонке :rolleyes: правда чуть доделать нужно,,,времени пока нету :blush::blush::blush:

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Быть парикмахером - это здорово! Но мы меняемся, наши предпочтения, обстоятельства тоже меняются. Солидности тату не прибавляет. Только что повыпендриваться, так этим в основном подростки страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Быть парикмахером - это здорово! Но мы меняемся, наши предпочтения, обстоятельства тоже меняются. Солидности тату не прибавляет. Только что повыпендриваться, так этим в основном подростки страдают...

Тату и не должна придавать солидности, тату- это личное самовыражение. А если даже предпочтения в жизни меняются , то как минимум память о прошлых предпочтениях остается. Главное качественно тату сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вау,клеая идея! Я тоже теперь загорелась такой татушкой! Хочу малюсенькие ножнички на шее, сзади :rolleyes: . Подвесочка-ножницы золотые уже у меня есть, терь тату хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в слогане одного тату-феста: больно, дорого, навсегда

 

если эта идея не оставляет тебя долгое время.. то пора к мастеру))

я бы сделал такие античные ножницы в стиле чертежей леонардо

 

насчет того, что потом жалеть будешь - нонсенс: тату это часть тебя, часть твоего сознания и желаний. Это твоя история, наконец.

Жалеть о сделанных тату - не любить себя, жалеть о прошлом

 

естественно, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
 Солидности тату не прибавляет. Только что повыпендриваться, так этим в основном подростки страдают...
Я себе первую татуировку в 30 лет сделала, это было осознанное решение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У каждого своё видение, восприятие и мнение , я в принципе ЗА тату и сам хочу себе сделать тату в виде стилизованных ножниц на предплечье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник,учись лучше писать грамотно. А коли ты в тату ничего не разумеешь,так и нос свой сюда и не суй.

 

 

Если у вас в компьютере есть русская клавиатура, то вам просто повезло. Не цепляйтесь к другим со всякими глупостями. Займитесь искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стаж 15, а на теле ни одних ножниц ))

6a82f49ece79.jpg

если человек советуется делать ли ему тату - однозначно НЕ делать )) раз сомневается - значит не его )) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___

приветствую___

по-моему барышня более,чем креативна___ :D:D вопрос в том,где столь пикантная деталь,точнее,2 детали,будут расположены___я всеми руками-стригущими и ногами-ходящими ЗА эту безбашенную идею)фоты скинуть потом не забудьте)мировая баба,однозначно___ B)

Согласна :lol:

Классно)))

m70133.gif

 

d521564ff5e5bd812aa006d665701d35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.