Перейти к содержанию

Техника Ламинирования


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ!!! пробывала BAREX Думаю проблема в нанесении состава, мне кажеться, результат должен быть лучше! ВИдимо менеджер не компетертен? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
ПОДСКАЖИТЕ!!! пробывала BAREX Думаю проблема в нанесении состава, мне кажеться, результат должен быть лучше! ВИдимо менеджер не компетертен? :unsure:

Если состав наносил менеджер, то да, патамучто менеджеры по мимо того что они обычные продавцы, должны уметь наносить, стричь, завивать и во- всем виноват манагер, а не тупой парикмахер, который прежде чем что-то сделать должен изучить продукт, сходить на семинар, пообщаться с технологом, вообщем научиться пользоваться продукцией, а не стараться по бырому срубить бабла, а потом всех вокруг обвинять в своих неудачах....((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ!!! пробывала BAREX Думаю проблема в нанесении состава, мне кажеться, результат должен быть лучше! ВИдимо менеджер не компетертен? :unsure:

www.ansersit.ru/brelil/ здесь найдете достойную замену Barex

www.ansersit.ru/brelil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста где в Москве можно этому научиться. ОЧЕНЬ хочу! Клиенты очень спрашивают, а я не знаю что им сказать (живу не в России и здесь об этом, как то ни чего не знают), даже не знаю какая косметика лучше, не говоря обо всем остальном.

Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста где в Москве можно этому научиться. ОЧЕНЬ хочу! Клиенты очень спрашивают, а я не знаю что им сказать (живу не в России и здесь об этом, как то ни чего не знают), даже не знаю какая косметика лучше, не говоря обо всем остальном.

Заранее спасибо=)

Здравствуйте! Вы можете обучиться ламинировать волосы по японской эксклюзивной формуле "Лейбел."Пишите в личку. если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! я не знала куда написать...пишу сюда...

меня интересует в ревлоне маска(с гранулами такая,гидро терапия кажется)...мне сказали это как ламинирование...

расскажите пожалуйста технологи и отзывы нужны об этой маске...

зарание спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
www.ansersit.ru/brelil/ здесь найдете достойную замену Barex

Разве у Брелил есть ламинирование? А можно поподробнее?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.