Перейти к содержанию

Наращивание Волос, Оцените


rise-hair

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно мне сделали сайт, целиком про наращивание волос - www.rise-hair.ru вы не могли бы высказать свои замечания по поводу качества сделанной работы? Просто не знаю обращаться ли еще к этому человеку, вроде бы и сделано не плохо, но чего то сильно не хватает. Выскажите пожалуйста все свои замечания если можно, только учтите что еще не совсем все доделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте, недавно мне сделали сайт, целиком про наращивание волос - www.rise-hair.ru, вы не могли бы высказать свои замечания по поводу качества сделанной работы? Просто не знаю обращаться ли еще к этому человеку, вроде бы и сделано не плохо, но чего то сильно не хватает. Выскажите пожалуйста все свои замечания если можно, только учтите что еще не совсем все доделано. http://www.rise-hair.ru/

Я бы добавила Имя и Город.

А вот фотки понравились!!! Красиво!

 

 

И ещё, в правилах форума есть пункт:

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

Может Вам установить банер форума у себя на сайте?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя, у вас шикарный форум, я хотела добавить ссылку на ваш, но человек который делает сайт сказал что пока что сайт не до конца закончен и пока ничего не делать, я поняла насчет ссылок(не прочитала этого сначала), учту это в дальнейшем и не буду размещать ссылки на вашем форуме если сначала не включу обратную на ваш форум, свою удалила. На мой осталась в вашем ответе - поэтому эту тему скорее всего надо удалить, все равно кроме вас никто ничего не написал. Меня честно говоря сильно смущает полоса прокрутки я попросила сделать сайт не таким длинным а то неудобно кликаеш по меню и текста не видно (у меня просто монитор 1280 на 800) и я недовольна что все режется внизу. У вас замечательный форум буду на него постоянно заходить, еще раз спасибо за комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.