Перейти к содержанию

Волос Для Разных Видов Наращивания


Ольга05

Рекомендуемые сообщения

Волосы в срезах, волосы на капсулах. В Москве

 

ПРОДАЖА ВОЛОС ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПО САМЫМ ЧЕСТНЫМ ЦЕНАМ!!!!!! *** LUX качество, мягкие и шелковистые.

 

м КОЖУХОВСКАЯ 5 МИН ОТ МЕТРО 8(925)223-40-25(круглосуточно, если нужно СРОЧНО звоните.)

 

ВОЛОСЫ ВЫЧЕСАННЫЕ, БЕЗ ПОТЕРЬ ПРИ КАПСУЛЯЦИИ!!!

 

1 кг (45 - 70 см в независимости от длинны, густющие концы, без вычеса ) ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ (есть нежно розовые, лиловые срезы и другие яркие цвета)

 

- ЦЕНА за кг - 35 000 руб.,

- ЦЕНА за 1 000 прядей - 40 000 руб.

 

ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ России и страны СНГ, ПОЧТОЙ РФ И быстрой КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ.

 

!!! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!

 

45-50 см (срез 100 г) - 4 000 руб,

55-60 см (срез 100 г) - 4 500 руб.

65-70 см (срез 100 г) - 5 000 руб.

 

ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПО САМЫМ ЧЕСТНЫМ ЦЕНАМ:

 

45-50 см (100 прядей) - 5 000 руб,

55-60 см (100 прядей) - 5 500 руб.

65-70 см (100 прядей) - 6 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Мне необходимы волосы для парика, естественно только славянские, хочется чтобы срок службы их был большой!

Не подскажите, где лучше приобрести такие волосы в Питере? И где делают хорошие парики?

Очень важно!!!

Добрый день!

у нас в студии Вы можете купить готовый парик ручной работы, волосы славянсике, с имитацией кожи головы! Наши менеджеры любезно подбирут Вам нужную длину и цвет.

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из области фантастики ? , у них славянки отродясь никогда не было !

 

А по моему только у них она и есть, я уже очень много лет с ними работаю и знаю прекрасно что они продают, качества волос лучше чем в "Европе" я еще не встречала, хоть и пробавала покупать в других организациях, думаю нормальные мастера смогут отличить славянские волосы от других и определить крашенные они или нет. А вот Фантастика была на осеннем Интершарме, где была куча китайских волос, но все продавцы "с пеной у рта" уверяли,что это типо"Славянка" вот это просто ппц какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А по моему только у них она и есть, я уже очень много лет с ними работаю и знаю прекрасно что они продают, качества волос лучше чем в "Европе" я еще не встречала, хоть и пробавала покупать в других организациях, думаю нормальные мастера смогут отличить славянские волосы от других и определить крашенные они или нет. А вот Фантастика была на осеннем Интершарме, где была куча китайских волос, но все продавцы "с пеной у рта" уверяли,что это типо"Славянка" вот это просто ппц какой то.

Приходите на весеннюю выставку и там вы увидете 3 стенда китайских производителей, которые не скрывая своего приосхождения будут продавать волосы славянского типа.(Маркетологи молодцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне необходимы волосы для парика, естественно только славянские, хочется чтобы срок службы их был большой!

Не подскажите, где лучше приобрести такие волосы в Питере? И где делают хорошие парики?

Очень важно!!!

 

А зачем вам делать парик,лучше купите готовый парик из славянских волос,скорей всего это будет дешевле ,чем заказать.Я смотрела такие парики в Казани в Магазине волос на Спартаковской 2,ниже плеч стоит 34000.Качество волос отменное,думаю у вас в Питере такие тоже продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

 

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

 

С уважением,

 

ООО "Русские волосы"

 

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

 

.

 

Кристина 8-911-913-99-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

 

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

 

С уважением,

 

ООО "Русские волосы"

 

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

 

.

 

Кристина 8-911-913-99-83

 

http://vk.com/id198079565

 

 

 

Добрый день!

 

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

 

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

 

С уважением,

 

ООО "Русские волосы"

 

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

 

.

 

Кристина 8-911-913-99-83

 

http://vk.com/id198079565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ПРОДАЖА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

В НАЛИЧИИ ВСЕ ЦВЕТА И СТРУКТУРЫ

ВОЛОСЫ ЮЖНО РУССКИЕ И СЛАВЯНСКИЕ.

 

ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДЕТСКАЯ СЛАВНКА ДЛИННА 50-55 СМ

 

ЦЕНЫ 1 КГ ОТ 19000 (ЮЖНО РУССКИЕ)

ЦЕНЫ 1 КГ ОТ 34000 (СЛАВЯНКА)

 

Кератин прозрачный 100 гр – 1500

Коричневый и черный 100 гр. 2000

 

ФОТОГРАФИРУЮ ВСЕ НУЖНЫЕ ВАМ ОТТЕНКИ И ВЫСЫЛАЮ ВАМ ФОТО.

 

aneliya91289@mail.ru

здраствуйте нужен срез 150 грамм волна славянка блонд или светло русые у вас есть какя цена и как с доставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Вы можете приобрести натуральные волосы высокого качества. 100% НАТУРАЛЬНЫЕ волосы Luxurious hair, 55-60 см, гарантия от производителя год с выдачей сертификата.

lapylia.85@mail.ru

post-125627-1383845954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки!

Очень давно в нас зрела ИДЕЯ: как бы сделать так, чтобы у Вас была возможность ПОПРОБОВАТЬ процедуру КЕРАТИНОВОГО восстановления и выпрямления волос за не полную стоимость и при нашей обучающей студии руками ЛУЧШИХ мастеров-технологов бренда Marcia Teixeira?

И наконец-таки...

 

ВНИМАНИЕ! КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ в центре профессионального наращивания и восстановления волос "Место под солнцем"!

29 ноября (пятница), в 13.00!

 

В программе:

- Презентация новинки mask-терапии Perola для волос от Marcia Teixeira

- Рекомендации стилистов

- Угощения для гостей

- Теплая и приятная атмосфера

 

Только в этот день скидка на процедуру кератинового восстановления и выпрямления волос Marcia Teixeira и mask-терапию Perola- 50% (по предварительной записи)

 

 

Будем рады видеть Вас!

г. Москва, ул.Никольская, 25

ТЦ «Наутилус»,5й этаж

+7 495 937 60 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Продам 400 прядей славянских волос с кератиновыми капсулами,качество-супер,100прядей-1объем(100прядей)-4000руб(сравните с ценой в студиях по продаже).Длина-55см,9 и 8,5 уровень ,блонд.Можно красить,укладывать,вытягивать,накручивать(проверено!)Я крашу такие волосы,даж при осветлении корней блондором ,с капсулами всё ок,если качественно нарастить.Звоните.89629268514,Анна

 

не м огу фоты прикрепить :mellow:

P.S:помыла один пучок обычным шампунем.жестким,без бальзама-мягкость та же,

Это китайские волосы. 100000% из 100. Я специалист и китай вижу издалека, даже трогать их не нужно. Ну нужно людей обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Компания "Волосы24" предлагает

 

 

Я тоже беру славянский волос для наращивания, на креатиновых капсулах, довольна, раньше брала Hairshop, есть большая разница, волосы у хайрс китайские , :angry2: а это меня и моих клиенток не устраивало, поэтому перешли на компанию Волосы 24 на сертифицированный товар который производится в Питере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

0_a3a8e_3c167cf5_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/670350/

 

Славянский волос. Не окрашенный. Срез дабл дрон. Отлично миксуются с южно-русским волосом. Смягчают массу. Стоимость за килограмм:

1. 45-50 см. - 125 000 рублей.

2. 50-60 см. - 160 000 рублей.

 

Любые длины, любая плотность среза, любое качество - от тонких детских, до толстых пористых.

 

Работаем по предоплате. При заказе от 100 000 рублей скидка 15%.

Перекапсуляция на кератин - 30 рублей за прядь.

 

В продаже чистый итальянский кератин высокого качества - 3600 за кг.

 

8(906)086-32-96

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)

 

Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покупаю в ВОЛОСЫ24, отличный ассортимент славянских волос. Качеством разительно отличаются. При этом ценники их весьма адекватны за такое качество. Доставка всегда своевременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Покупаю в ВОЛОСЫ24, отличный ассортимент славянских волос. Качеством разительно отличаются. При этом ценники их весьма адекватны за такое качество. Доставка всегда своевременна.

Я тоже раньше работала с волосами фирмы Волос24. Но как-то раз была нарастила их своей подружке, а они уже буквально после первого мытья стали жутко вычесываться, выпадать из капсул. Да и сами волосики стали какие-то жесткие. С тех пор так и перестала их покупать.

Перешла на другие волосики. Сейчас покупаю волосы в основном только белли капеллли. Качество супер, что славянка, что южно-русские. Волосики не берутся колтунами, не выпадают, их можно спокойно наращивать несколько раз. Как по мне, пряди никакой химией не обработаны, красятся превосходно эти волосики. Выглядят очень естественно и натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Представляю фабрику по производству и продаже натуральных волос! Фабрика в Бангкоке, Тайланд.

Донор волос Лаос и Вьетнам.

Волосы

№№ 1, 1В, 2, 4, 6, 10 - Натуральные тона

№№ 33, 8,12, 14, 18, 22, 24, 30, 613, 60, 27 - Окрашенные тона

 

Без силикона. Без хим обработки. Вычесан. Ни какого перевётыша. С кутикулой. Чистый.

 

Очень хорошее качество волоса.

Буду рад на долгосрочное сотрудничество.

Максимальная длинна 90 см

Минимальный заказ 1 килограмм.

Доставка от 2-х до 16- и дней, в зависимости от региона доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Брать лучше в Волосы24 http://www.volosy24.ru/, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

 

· доступная цена при высоком качестве продукции

· широкий ассортимент волос (цвета и длины)

· высокое качество

· собственное производство (есть контроль качества)

· есть экспертное заключение на волосы

· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных

покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)

· доставка заказов по всей стране

· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после

мытья)

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волос Для Разных Видов Наращивания - Узбекские волосы по типу можно отнести к славянским волосам,

они имеют тоненькую структуру, гладкие и блестящие. Узбекские волосы очень хорошего качества,

мягкие и шелковые, от славянских не отличишь ничем $400-800/45-75 см - кг

 

Узбекские волосы Viber/WhatsApp/Telegram +99890-9662209 Tashkent UZBEKISTAN

email: info@korolvolos.com

 

http://vk.com/korolvolos

http://korolvolos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
почему все представительства находятся так далеко ? невозможно работать ! чтобы дождаться заказа на волосы надо потратить месяц + потерять немногочисленного клиента

Здравствуйте! Волосы оптом напрямую от прозводителя!!! Фабрика «Калужские волосы» предлагает лучшее и проверенное сырье для изготовления славянской линии волос. Помимо сырья, в нашем ассортименте есть волосы на купсулах, лентах, трессах и в срезах... Все подробности вы можете узнать на сайте kalugahair.ru

 

kalugahair@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.