Перейти к содержанию

Волос Для Разных Видов Наращивания


Ольга05

Рекомендуемые сообщения

Скажите пож-ста волосы www.hairways.ru где можно купить в Москве?

И есть ли черные 60 см кудри или не распускающаяся волна?

 

 

 

 

Очень Вас поддерживаю в том, что нужны только славянские волосы, если Вы хотите проносить их долго!

Слышала хорошие отзывы о магазине Волосы24 на Чкаловской, правда сама ещё не покупала у них, но вот на следующей неделе пойду на коррекцию, хочу попробовать купить у них эти волосы. Они вроде и париками занимаются!

Сейчас ношу славянские волосы, покупала в белли капелли, качество тоже хорошее, но что-то летят они! С чем это может быть связано?

где в инете можно посмотреть сайт Волосы24 на Чкаловской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

где в инете можно посмотреть сайт Волосы24 на Чкаловской?

 

 

www.volosy24.ru

 

вчера была у них в магазине, выбор хороший по оттенкам, цвета натуральные!

завтра будет коррекция, посмотрим на качество при ношении, но на первый взгляд очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продаю волосы в Тольятти 61-53-16

Аська 582035177

Трессы

На микрокольцах

На клипсах

 

Волосы Remy остались 2 набора

Микрокольца 200 прядок - 100 гр. - коричневый

На клипсах 100 гр 8 шт в наборе - блонд

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

в наличии срезы -

азиатский не окрашенный волос, цвет черный, черно-коричневый, отличнейшего качества. длинна 60,65 см!

южнорусский волос- не окрашенный длинна 55. 60, 65, 70 см, цвета черный, темно коричневый, черно-коричневый!

славянка

55см 4000

60см 4500

65см 5000

70 см 5500

 

южка

 

60 см 3500

65 см 4500

азиатский волос

50 см 2500р

 

по интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 964 711 78 05 или на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id93565270#/id132210896

post-57606-1302606383_thumb.jpg

post-57606-1302606509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила волосы в срезе для парика в магазине Волосы 24, оказалось, что у них собственное производство в Питере, там мне и сделали парик, я прямо очень довольна!!!И по срокам недолго делали, и проконтролировать на какой стадии работа можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральные волосы для наращивания 55см ! Славянского типа , отличного качества. В наличие различные цвета. Волосы на трессах 2650 руб. за трессу, волосы на кератиновых капсулах 28 руб. за прядь. Также есть в наличие кератин. Оптовые цены! Прямые поставки! Без наценок! Постоянным клиентам скидки! Возможна доставка по Москве и России в любой регион. 8-965-382-26-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100hair.ucoz.ru

Продажа натуральных волос из Индии! В наличии и под заказ!

Доставка по России бесплатная!

Волосы очень хорошие! grade AAA, Remy

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото? Уж больно дешево, славянских волос с такой ценой сейчас просто no!

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)

легко поддаются окрашиванию ,укладке.

 

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....

возможены и розничные заказы..

по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

 

волосы сейчас в наличии..

 

60 см - 3000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото? Уж больно дешево, славянских волос с такой ценой сейчас просто no!

 

Фото позже выложу, просто я не пытаюсь положить в рот все 5 пальцев, как некоторые. Поэтому потихоньку с минимальными наценками продаю. Заинтересована в постоянных частых клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото позже выложу, просто я не пытаюсь положить в рот все 5 пальцев, как некоторые. Поэтому потихоньку с минимальными наценками продаю. Заинтересована в постоянных частых клиентах.

Так предлагаю волосы славянского ТИПА а не славянские! славянка не можит столько стоить, я сама продаю волосы и напрямую работаю с поставщиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предлагаю волосы славянского ТИПА а не славянские! славянка не можит столько стоить, я сама продаю волосы и напрямую работаю с поставщиками...

 

У Вас видимо партии закупок маленькие и Вы не можете продавать с маленькой наценкой... или просто не хотите. У меня закупка большая и скидки у поставщиков соответствующие. Покупайте волосы у меня, я вам еще скидку сделаю. Вот должны привезти славянку волосок к волоску одной длины отличного качества, за 30 руб. прядочку отдам, различные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предлагаю волосы славянского ТИПА а не славянские! славянка не можит столько стоить, я сама продаю волосы и напрямую работаю с поставщиками...

+100

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому хочется просто придраться к объявлению, извините за ошибку в тексте - Волосы славянкие натуральные, мягкие и шелковистые. В наличие различные цвета. я не наращиваю, я просто продаю. Так что мастерам по наращиванию я не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Южнорусские неокрашенные волосы в срезах: 100 грамм 3000тыс.руб.

Славянские волосы в срезах (русые оттенки и блонд): 100грамм 40-60см 5000руб., 70-80см 6000руб.;

темные оттенки: 100 грамм 40-60см 4000 руб., 70-80см 5000руб.

Волосы на кератиновой капсусе от 6000руб.

89101524444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Южнорусские неокрашенные волосы в срезах: 100 грамм 3000тыс.руб.

Славянские волосы в срезах (русые оттенки и блонд): 100грамм 40-60см 5000руб., 70-80см 6000руб.;

темные оттенки: 100 грамм 40-60см 4000 руб., 70-80см 5000руб.

Волосы на кератиновой капсусе от 6000руб.

89101524444

А в каком городе продаёте волосы?А на украину или в германию поставляете?Я заинтересована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! ПРОДАЕМ ВОЛОСЫ, ИЩЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА СЛАВЯНСКИЕ И ЮЖНО- РУССКИЕ ВОЛОСЫ НАТУРАЛЬНЫЙ СРЕЗ, ВЫМЫТЫЕ, ВЫЧЕСАННЫЕ, ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, 40-50-60-70-80СМ, ТЕМНЫХ И СВЕТЛО-РУСЫХ ОТТЕНКОВ. КУДРЯВЫЕ, ВОЛНА, ПРЯМЫЕ. ОПТОМ ЦЕНЫ НИЖЕ! ВОЗМОЖНА КАПСУЛЯЦИЯ.

Интересует оптовая закупка славянских натуральных волос. Предлагаю обсудить условия сотрудничества.

Меня интересует: Качество.Мы закупаем только натуральные славянские неокрашенные волосы.Количество. Мы постоянно готовы закупать большие объемы с большой периодичностью. Какие объемы Вы готовы предоставить?

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: 89037514403@mail.ru

МИЛЫЕ МАСТЕРА! есть в наличии славянские и южно-русские волосы(срезы)-4000руб., любые оттенки! Возможна капсуляция. При покупке оптом,рассматриваем цены индивидуально!Цена не зависит от длинны волос! Надеюсь на сотрудничество!)) 89037514403, 89263636709, Любовь, Вера.

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Вера still,

post-92852-1318000558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРАЩИВАНИЕ БЕСПЛАТНО! ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВОЛОСЫ!

100г(120) прядей 50-60-70-80см- 3200р темные , блонд 4500р

КАПСУЛЯЦИЯ 1000РУБЛЕЙ!!!!!

Большой выбор аксессуаров для волос, расчески, и т.д.

Снятие : 1000 рублей с колтунами ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 1500 руб

Коррекция: 2000 рублей

Перекапсуляция: 1300 рублей

ПРОДАЮ ВОЛОСЫ ОПТОМ, ОТ 1КГ, ЗВОНИТЕ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: 1500рублей

Коррекция: 1000рублей

Снятие: 200рублей

Кристаллы Сваров

8 903 751 44 03 Вера

 

 

НАРАЩИВАНИЕ БЕСПЛАТНО! ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВОЛОСЫ!

100г(120) прядей 50-60-70-80см- 3200р темные , блонд 4500р

КАПСУЛЯЦИЯ 1000РУБЛЕЙ!!!!!

Большой выбор аксессуаров для волос, расчески, и т.д.

Снятие : 1000 рублей с колтунами ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 1500 руб

Коррекция: 2000 рублей

Перекапсуляция: 1300 рублей

ПРОДАЮ ВОЛОСЫ ОПТОМ, ОТ 1КГ, ЗВОНИТЕ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: 1500рублей

Коррекция: 1000рублей

Снятие: 200рублей

Кристаллы Сваров

8 903 751 44 03 Вера

Так и не поняла? за 1 кг. Южно-русских, стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.