Перейти к содержанию

Не Будте Равнодушны,помогите!


effe

Рекомендуемые сообщения

помогите советом при выборе краски,сейчас блондинка хочу покраситься в пепельно-русый.Естественно это нужно делать в парикмахерской,но краситься придется раза 3.А столько деняг нету !! Поэтому в какой цвет лучше покрасится в домашних условиях ? чтобы получился русый с пепелькой без рыжего?? он естественно через недели 2 смоется тогда и пойду к парикмахеру .

 

 

 

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :

 

http://s56.radikal.ru/i151/0905/5f/3dbe7ec88862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
помогите советом при выборе краски,сейчас блондинка хочу покраситься в пепельно-русый.Естественно это нужно делать в парикмахерской,но краситься придется раза 3.А столько деняг нету !! Поэтому в какой цвет лучше покрасится в домашних условиях ? чтобы получился русый с пепелькой без рыжего?? он естественно через недели 2 смоется тогда и пойду к парикмахеру .

 

 

 

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :

 

http://s56.radikal.ru/i151/0905/5f/3dbe7ec88862.jpg

 

Вот хотела бы Вам помочь, да не получается!  :P

 

Неизвестно, какая исходная база, неизвестно, из каких красок выбирать, непонятно, почему придётся красится 3 раза и почему через 2 недели цвет смоется...

 

Вы говорите, что хотите пепельно-русый, а я на фото вижу светлый шоколад.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому,что написала Катя,добавлю лишь,что именно первое окрашивание самое сложное и ответственное!Дабы не ходить потом пятнистой,зеленой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет желаемый и правда красивый!А в цифрах это получается какой цвет?Мне тоже показалось что это пепельный русый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет желаемый и правда красивый!

Мне тоже показалось что это что-то из пепельного...А какой это получается цвет в цифрах,если не секрет(вопрос к профессионалам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела бы Вам помочь, да не получается!  :P

 

Неизвестно, какая исходная база, неизвестно, из каких красок выбирать, непонятно, почему придётся красится 3 раза и почему через 2 недели цвет смоется...

 

Вы говорите, что хотите пепельно-русый, а я на фото вижу светлый шоколад.

Исходная база http://www.wella.ru/consumer/products/colo...iew/nuances.jsp?

Номер 11/1

краситься буду краской wella

краситься придется 3 раза,потому что так в парикмахерской сказали,и уже красилась только в более темный цвет и все как раз через 2 недели после первой покраски смылось,краска на белые волосы цепляется хуже,как мне кажется поэтому и смывается очень быстро. ((

я сказала я про цвет что он пепельно-русый,потому что это было сказано девушкой на фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.