Перейти к содержанию

Хочу Прическу Как У Зака Эфрона


Vale1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу прическу или стрижку(как это правильнее?) как у Зака Эфрона)

Как она вообще называется??? До какой длины нужно отращивать волосы?

3e9afa9ffd3ct.jpg

40d19eef3b4dt.jpg

Нужен ли за ней постоянный уход, например укладывать каждый день специальными веществами!!!

И еще для всех типов волос эта прическа? У меня волосы тонкие, и если феном голову посушить то очень сухие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте! Я хочу прическу или стрижку(как это правильнее?) как у Зака Эфрона)

Как она вообще называется??? До какой длины нужно отращивать волосы?

Нужен ли за ней постоянный уход, например укладывать каждый день специальными веществами!!!

И еще для всех типов волос эта прическа? У меня волосы тонкие, и если феном голову посушить то очень сухие!

Эта стрижка называется "как у Зака Эфрона", длина волос должна быть около 10 см. А чтобы мастеру было понятней принеси ему эти фотки в распечатанном виде. По поводу ухода грамотный мастер тебе сам объяснит, как сушить и как укладывать твои волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как то не задумывался..а один раз сказали что тебе пойдет прическа типо такой как у Зака. Посмотрел что за Зак... ну так нормально смотрится.. как посоветуете поступить? прийти к парикмахеру с фоткой??? как то не удобно =)) Да и вообще стоит ли у меня по идеи другой тип волос вообще..у меня они какие-то волнистые что-ли...

 

А так вот всегда еще задавался вопросом... есть такой тип причесок как неопрятные волосы... и странно это крайне интересно выглядит как можно такое сообразить это все укладка специальная...??

 

вот несколько примеров того а чем я говорю...

x_0a8a391b.jpg

x_da74772c.jpg

x_00d79a13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.