Перейти к содержанию

Мужская Стрижка, Чтобы Были Прикрыты Ушки


Коклюшка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! ;)

Очень прошу дать совета по поводу мужской стрижки, где были бы закрыты уши.

Хотелось бы увидеть описание техники исполнения и схемки.

Заранее всем признательна! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

:) спасибо, что вы откликнулись!

То есть от макушки (простите, если не профессиональными терминами), как от начальной точки во все стороны вертикальные проборы и подстригаем по одной длине?

Ссылка на комментарий
точно :)

А если две макушки, что делать? На курсах давали стрижку только от одной макушки, сказали, что от двух - это уже на повышении квалификации когда прийдем, нам дадут схемки, а очень хочеться сейчас. Может кто скинет схемки. И очень хочу научиться работать машинкой с насадкой, а то нам давали без насадки. Может кто тоже схемки скинет. Очень хочеться по-быстрому бабла срубить, а учиться не хочется как-то, пожайлуста колеги помогите, я хороший, добрый..............

Ссылка на комментарий
А если две макушки, что делать? На курсах давали стрижку только от одной макушки, сказали, что от двух - это уже на повышении квалификации когда прийдем, нам дадут схемки, а очень хочеться сейчас. Может кто скинет схемки. И очень хочу научиться работать машинкой с насадкой, а то нам давали без насадки. Может кто тоже схемки скинет.

Если одна из них не ярко выраженная, то в игнор её. А если одинаковые, то от левой вертикальными - влево, от правой - вправо, а между - свести поинтингом.

А какая может быть другая схема при работе машинки с насадкой? Все то же самое, только вместо расчески - насадка.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.