Перейти к содержанию

Хочу Прическу Виктории Бекхэм


kud2001

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять имидж и пока остановилась на ассиметричной стрижки Виктории Бекхэм. Стоит ли мне это делать или может есть более удачные варианты для меня? Прошу совета :rolleyes:

1d2bfa9c3b44.jpg

 

И как объяснить мастеру как называется такая стрижка и как сделать так чтоб не вышел просто обычный боб?

0750109f018b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Надо найти понимающего мастера и показать фото. Только имей ввиду, что на фото у Бекхем очень длинная чёлка, за счёт которой стрижка и выглядит асимметричной. У тебя чёлка короче гораздо.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять имидж и пока остановилась на ассиметричной стрижки Виктории Бекхэм. Стоит ли мне это делать или может есть более удачные варианты для меня? Прошу совета :rolleyes:

1d2bfa9c3b44.jpg

 

И как объяснить мастеру как называется такая стрижка и как сделать так чтоб не вышел просто обычный боб?

0750109f018b.jpg

Челка - это пол беды.((((((((( длинны на макушке и теменой зоне Вам не хватает сантиметров 10. Да и структура волоса у вас абсолютно разная, поэтому стрижка будет лежать совсем по другому, без обьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челка - это пол беды.((((((((( длинны на макушке и теменой зоне Вам не хватает сантиметров 10. Да и структура волоса у вас абсолютно разная, поэтому стрижка будет лежать совсем по другому, без обьема

 

А чего тогда делать, волос у меня действительно тонкий и объем придать сложно, но хочется чего-то необычного. Может посоветуете что с такими волосами и формой лица пойдет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по-другому" - не значит, что плохо. Если на затылке волосы сделать короткими, то объём в той или иной степени будет.

 

Тебе можно сделать затылок как на фото, к лицу удлиннение будет (хватает длины нижних волос), ну а сверку и чёлку - смотреть по обстоятельствам...:)

 

Вобщем, тему можно задать, как у Бекхем, но с твоим своеобразием :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.