Перейти к содержанию

Вопрос Про Био Химию


Катюшечка

Рекомендуемые сообщения

естественно выравниватель не для всех применяется.прядь не широкая,ролики серые-голубые и голубо-красные в основном.Ну.. может ошибка в том,что мою ШГО после завивки-хотя технологи от эстель утверждают обратное.,да и завиток то вялый сразу ,а не в процессе носки...Впринципе проблем с химической завивкой никогда не было. Стаж-20 лет.а вот факт вялого завитка без тепла остается фактом...не в 100% конечно,но в большинстве случаев...

 

 

Правильным считать написанное про ролики:серо-голубые и голубо-красные) Запуталась чтото) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Правильным считать написанное про ролики:серо-голубые и голубо-красные) Запуталась чтото) :blush:

попробуйте тогда без ШГО - другиг причин, из описанного вами, я не вижу.... Ролик подходящий, пряди, вы говорите тоненькие... А как в помещении с температурой? Не выходит ли клиентка на "перекур"? Смена температуры тоже влияет на результат, как в окрашивании, так и в завивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте тогда без ШГО - другиг причин, из описанного вами, я не вижу.... Ролик подходящий, пряди, вы говорите тоненькие... А как в помещении с температурой? Не выходит ли клиентка на "перекур"? Смена температуры тоже влияет на результат, как в окрашивании, так и в завивке

Помещение арендую рядом с солярием,так что там,как в "джунглях")попробую конечно без шго... как придет клинтка,сделаю-отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка жалуется на неприятный запах после биохимии( где то 2 мес не проходит). В чем причина? Первый раз с таким сталкиваюсь. Всем делала, оставались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка жалуется на неприятный запах после биохимии( где то 2 мес не проходит). В чем причина? Первый раз с таким сталкиваюсь. Всем делала, оставались довольны.
случилась такая же ситуация-но только для расствор для обесцвеченных волос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я еще не сталкивалась с этим... м ожет, проблема не в составе?

главное правильно состав подобратьпо типу волос...летом я делала без дополнительного тепла осенью прогреваю клиентке область плечей и шеи неплохо так и технологи советовали

 

случилась такая же ситуация-но только для расствор для обесцвеченных волос...

у меня такое было когда я делала На bleke(ИТАЛИЯ)запах мышинный пришлось отказаться.с эстелью этого пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ланна, На сйте Эстель есть инструкцмя для НИОГАРЫ

 

случилась такая же ситуация-но только для расствор для обесцвеченных волос...

у меня тоже клиентка жаловалась на запах неприятрый (мочи), а в общем все нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужна инструкция к "ниагаре"

вам пошагово объяснить?

 

1. шампунь глубокой отчистки, + бальзам для выравнивания структуры(можно спрей) Кюрекх Терапи

2.накручиваем

3. наносим состав. я наношу аппликатором

4. проверяю через 10 минут завиток(очень бережно и осторожно, т.к. волос может повредиться), если его нет- надеваю колпак.

5. общее время выдержки 25 минут(состав №4- 20 минут)

6. далее моем голову БЕЗ шампуня с коклюшками. Минут 5. Обязательно нужно все проверить на скольжение

7. полотенцем все промокаем и наносим фиксаж(1:1- 1 часть воды, одна часть фиксажа), вспениваем все это дело и наносим пену на коклюшки

8. выдерживаем 7 минут

9. аккуратно раскручиваем коклюшки

10. наносим фиксаж еще на 5 минут

11. моем голову шампунем для окрашенных волос или стабилизатором цвета, бальзамом для окр. волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а я вот не мою ШГО перед накруткой. и не вижу никакой разницы. конечно Эстеле выгодно продать нам много разных бутылок с шампунем: ШГО, кажодневный, после окрашивания. ;) у меня 1 банка - кюрекс зеленый 1л. и вполне все ок. смываю химию тоже им+его бальзам.

так что у кого под рукой шго нет, в обморок падать не надо и мойте тем. что имеется.

а еще у нас была проблема с покупкой фиксажа. нет его и все. а клиенты есть. и пришлось купить Вайвекс фиксаж. и что? все отлично! так что не бойтесь отступить от инструкции. творческий подход-наше ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я вот не мою ШГО перед накруткой. и не вижу никакой разницы. конечно Эстеле выгодно продать нам много разных бутылок с шампунем: ШГО, кажодневный, после окрашивания. ;) у меня 1 банка - кюрекс зеленый 1л. и вполне все ок. смываю химию тоже им+его бальзам.

так что у кого под рукой шго нет, в обморок падать не надо и мойте тем. что имеется.

а еще у нас была проблема с покупкой фиксажа. нет его и все. а клиенты есть. и пришлось купить Вайвекс фиксаж. и что? все отлично! так что не бойтесь отступить от инструкции. творческий подход-наше ВСЕ!

это типа: зачем мне несколько пар обуви? похожу в зимних сапогах и летом. А что тут такого? Не босиком же! Так что: не падайте в обморок, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.