Перейти к содержанию

Пеньюары С Собственым Лейблом... Где Можно Сделать?


Рекомендуемые сообщения

Ой, я так рада, так рада, что бактус тоже вписался))))!!!

 

Кстати, вопрос мучает: а как возникла тема с факером-то?

Очень клевая тема, а визитки, кстати, ваще здоровские!

 

 

Fuck = Love)))

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Сам все мечтаю сделат, илеж все финансы. Лучше ето порограмные вышывки, и нестераются и фирменно кажется. Ну как поднимус и сделаю то вышлю.

Всех красавиц с 8. Целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck = Love)))

Ах вот оно как! Ну тогда все сразу стает на свои места XD

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень удобно сделать трафарет и купить либо водные,либо пластизольные краски;делается быстро,не смывается.

Визитки,по крайней мер,я так делала,отпечатываю на цветном принтере на фото-бумаге,а потом ламинирую,получается шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Может кто подскажет по ткани для пеньюара. Есть желание сшить его самой... но вот вопрос возник из какой ткани? думала из подкладочной, но она ведь промокает или при стрижке это не важно будет? а если длинные волосы будут у клиентки, опять же может промокнуть! посоветуйте плиз как лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это водоотталкивающие ткани,в принципе легче выбрать ткань на ощупь,чтобы была достаточно тонкая и нежная на ощупь,но не промокала...Хотя лично я смысла не вижу - сейчас можно купить и достаточно недорогие красивые пеньюары,с любым типом закрепления на шее(крючок,липучка или завязочки)

Плащевые, курточные и сумочно-рюкзачные ткани

 

Nylon — ткань из полиамидного (капронового) волокна. Устойчива к выцветанию, неприхотлива в уходе, создает прекрасную защиту от дождя и ветра, хорошо «дышит». Применяется для пошива спортивной одежды, тентов (r/s) и пр.

 

Poly Taffeta — ткань, изготовленная из полиэфирных (лавсановых) волокон, более прочная и более устойчивая к действию ультрафиолета, чем нейлон (капрон), практически не растягивается при намокании. Защищает от ветра, быстро сохнет, обеспечивает хороший воздухообмен. Используется для спортивной одежды, курток, тентов и пр.

 

Taslon — прочная ткань с плотной двухдиагональной структурой плетения волокон и водооттакливающей пропиткой. В продольном и поперечном направлении вплетаются усиливающие нити, что придает ткани высокую сопротивляемость разрывам, трению, многократным изгибам. За счет дополнительной полипропиленовой обработки ткань на протяжении долгого времени сохраняет свои первоначальные свойства и внешний вид. Водоотталкивающая, ветрозащитная, «дышащая».

 

Pongee — ткань из полиэфирных волокон, мягкая, плотного плетения, нежная на ощупь, используется для пошива легких изделий.

 

Calandered Pongee WR — тонкая ткань, мягкая, но плотная, с шелковистой поверхностью, каландрированная, с водоотталкивающим покрытием, используется для пошива курток, ветровок, плащей.

 

Micro Fabric peach skin twill + teflon. Мягкая немнущаяся ткань, на ощупь бархатистая, с нанесением грязеотталкивающего покрытия. Используется для курток, ветровок, спортивных костюмов, брюк.

 

Poly Oxford — прочная ткань со специальной структурой нитей, гладкая и блестящая, устойчива к истиранию. Используется для пошива рюкзаков, сумок, усиления участков одежды, испытывающих нагрузки.

 

R/S (RipStop) — ткань упрочнена перпендикулярно расположенными толстыми нитями (выглядит как клеточка 5x5 мм). Такая ткань при небольшом увеличении веса выдерживает значительные разрывные нагрузки и практически не растягивается при намокании.

 

PU, PU/S, PA — покрытие с изнаночной стороны ткани (полиуретан, полиуретан с алюминиевым порошком («серебрянка»), полиамид).

 

1000 mm — водостойкость, меняется в зависимости от толщины изнаночного покрытия, измеряется в мм водяного столба. Для тентов — не меньше 2000 мм.

 

W/R — на лицевой стороне ткани дополнительно нанесено водоотталкивающее покрытие, благодаря которому вода не впитывается в ткань, а скатывается с поверхности.

 

Для того, чтобы края изделия не осыпались, рекомендуется термораскрой или обработка швов оверлоком или окантовочной лентой.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это водоотталкивающие ткани,в принципе легче выбрать ткань на ощупь,чтобы была достаточно тонкая и нежная на ощупь,но не промокала...Хотя лично я смысла не вижу - сейчас можно купить и достаточно недорогие красивые пеньюары,с любым типом закрепления на шее(крючок,липучка или завязочки)

 

 

 

 

 

Спасибо за ответ! нашла ткань, внутри прорезиненая и уже он готов! просто был интерес получится ли сшить его самой и у меня получилось! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А кто знает можно пеньюар сделать разноцветным или более ярким ?

так есть же. в магазине. любые. можно улучшить. баллон краски и трафарет, апликация опять же. вперед храброе сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.