Перейти к содержанию

Парикмахерские Фишки


Рекомендуемые сообщения

Интересный вариант ,,монстра,,! Да пусть парикмахеры научатся применять штатный инструмент. А тут такое. А где гарантия в качестве инструмента? А не лучше пользоваться обычными ножницами, но с более широким ассортиментом? Они порой не знают как они и называются, а Георгич все необычное продвигает и наверняка производство Китай. Я считаю все это чуждым, много и в одном не есть хорошо! Ну неужели не приятно взять в руки Джоувел этак за 35000 или Кашо Милениум? Да и не дорогие, но доведенные до ума. Народ хочет чего-то нового, не научившись работать традиционным инструментом. Ну каждому свое.

 

 

Монстр, монстром, но я бы назвал их комбайном, по своей функциональности. Сегодня пробовал ими работать. Не привычно. Запросто можно попутать чего и чем стричь. Надо хорошо ориентироваться где и что.

Конечно можно и классикой работать , но как же тгда , что мы должны всегда быть "на гребне волны", и всегда чем то удивлять своих клиентов, что бы подогревать их интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
... Ну каждому свое.

 

Действительно, каждому своя фишка)))

Можно иметь арсенал прекрасного инструмента и вот такого вот монстрика на закуску)

Клиент такое чудо не забудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приобрету, люблю "необыкновенные" вещички! Георгич, держите в курсе дела заинтересованных, какая цена этому чуду враждебной техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приобрету, люблю "необыкновенные" вещички! Георгич, держите в курсе дела заинтересованных, какая цена этому чуду враждебной техники?

 

Отдельное спасибо,этому чуду враждебной техники, давно я так не смеялся...

Почаще заходите в эту тему, да и сейчас можете пролистать ее подробненько, в ней уже много всего - диковенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЛЕРИНКА, мы ее используем для стрижек и покраски, изготовлен из синтетического материала, не промокает , не лопается ,срок службы до трех лет, цвета черный и металика.

Привет!Георгич! Хочу сказать,что пелеринка-то у меня (не соврать)лет 6 в работе!!!! О как!Рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЛЕРИНКА, мы ее используем для стрижек и покраски, изготовлен из синтетического материала, не промокает , не лопается ,срок службы до трех лет, цвета черный и металика.

Подтверждаю!!!Штука великолепная!!!Окантовку длинных волос и средней длины делаешь махом.Применяю эту пелерину и для окрасок,только выворачиваю её как бы на изнанку,там поверхность гладкая,и полосочки не смущают клиентку... :rolleyes:

 

появились полотенца для парикмахерских из микрофибры . Так же удобная вещь. Раньше мы использовали полотенца х/б, но они долго сохнут и после частых стирок быстро изнашиваются и теряют свой эстетический вид.

А эти же быстро сохнут, прекрасно впитывают воду, ни какой краситель на них не влияет, не "бахромятся", т.к полностью оверложены и по объему ,тоже количество, занимает меньше места.

Размеры 35на 80 см. и 50 на 100см.

Прикупила у Георгича немало вещиц...Подтверждаю,что полотенца очень приятно применять!Очень хорошо облегают голову клиентки,если попадает краситель(красила черной краской клиентку,обычно ждешь черных разводов)-отстирываются на раз-два,впитывают влагу замечательно,сохнут быстро.Клиентки удивлены приятным ощущениям при соприкосновении с ними!Оставила себе и дома такое для себя,собираюсь на 8 марта прикупить родственницам подарочки в виде полотенец микрофибровских,пусть тоже порадуются!

 

кисточка,на ощупь больше похожа на белечью(более понятно будет для тех кто занимался рисованием маслом), и в свою очередь достаточно упругая , что бы нанести краску.

 

Эти кисточки можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/264_kisti_i..._rasch_zel_bel/ (с расчёской)

http://www.parikmag.ru/catalog/264_kisti_i...a_okr_zeln_bel/ (просто кисточка)

Прикупила и кисточки...Приятно работать!Краску наносят легко,мягко,бывают кисточку жестковатые,они ощутимы для кожи клиенток...А эти очень мягкие,краска даже экономичнее как-то идет.Не жалею,что взяла эти кисточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Георгич! Хочу сказать,что пелеринка-то у меня (не соврать)лет 6 в работе!!!! О как!Рекомендую всем!

 

по правде говоря , одной из моих пелеринок уже исполнилось лет 10, но с ней произошел казус, мои мастера близко установили климазон и она подплавилась. В этом месте , она стала по жёстче но все равно сне в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!!Штука великолепная!!!Окантовку длинных волос и средней длины делаешь махом.Применяю эту пелерину и для окрасок,только выворачиваю её как бы на изнанку,там поверхность гладкая,и полосочки не смущают клиентку... :rolleyes:

 

 

Прикупила у Георгича немало вещиц...Подтверждаю,что полотенца очень приятно применять!Очень хорошо облегают голову клиентки,если попадает краситель(красила черной краской клиентку,обычно ждешь черных разводов)-отстирываются на раз-два,впитывают влагу замечательно,сохнут быстро.Клиентки удивлены приятным ощущениям при соприкосновении с ними!Оставила себе и дома такое для себя,собираюсь на 8 марта прикупить родственницам подарочки в виде полотенец микрофибровских,пусть тоже порадуются!

 

 

Прикупила и кисточки...Приятно работать!Краску наносят легко,мягко,бывают кисточку жестковатые,они ощутимы для кожи клиенток...А эти очень мягкие,краска даже экономичнее как-то идет.Не жалею,что взяла эти кисточки!

 

Спасибо за отзыв по тем вещам , которые я продвигаю (заметьте не впариваю), уверен, все то что перечислено , прослужит вам долгие годы, хотя все это изготовлено в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эхх, я бы тоже кое что хотела... но в америку точно мне никто слать не станет )))) ... здес конечно полно всякостей, но вот ни разу не видела расческу для мелирования .... пелеринку себе бы купила, а то тут все мэйд ин китай, толко почему то тот китай что дома намного качественней чем тут ... да и вообще, хотеть не вредно .... хоть буду в курсе фхто ест такие вещи ... крокодила то же бы птиобрела .... тут либо ТиДжи клипсы, либо железные дак биллсы ... приходитса клипсами-бабочками длинные волосы крепить, хот они вовсе не для этого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, я бы тоже кое что хотела... но в америку точно мне никто слать не станет )))) ... здес конечно полно всякостей, но вот ни разу не видела расческу для мелирования .... пелеринку себе бы купила, а то тут все мэйд ин китай, толко почему то тот китай что дома намного качественней чем тут ... да и вообще, хотеть не вредно .... хоть буду в курсе фхто ест такие вещи ... крокодила то же бы птиобрела .... тут либо ТиДжи клипсы, либо железные дак биллсы ... приходитса клипсами-бабочками длинные волосы крепить, хот они вовсе не для этого (((

 

Спрашивал на почте, в Израиль можно отправлять, думаю и в Америку тоже можно, завтра буду на почте - спрошу... Дам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала. Что если вы моей маме в Минск отошлете, а там мы разберемся. Скажите, как проищодит оплата, где посмотрет цены, и ассортимент. У менка как раз через неделю денюшки лишние ,,появятса,, , вот и потрачу на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, к где посмотрет цены, и ассортимент. У менка как раз через неделю денюшки лишние ,,появятса,, , вот и потрачу на себя.

 

извините конечно, или я, что то не понимаю или лыжи не едут,... в моих подписях есть ссылка про мой интернет магазин, может ее не видно. К томуже есть ссылки как со мной связатьсся что бы проще сделать заказ.Правда, магазин, временно, не совсем завершен, но все основное там есть.

Конечно я буду рад помочь человеку, землячке, и к тому же возвращающейся на Родину. Благо в Америку не надо отсылать.

А с Оршей у Вас связи нет? Просто туда из МСК каждые две недели ездит мой родственник...

А денежки ни когда не бывают лишними, Вы их выгодно вложите в новинки и удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе насчет лыж ))) но если вы прочли о моих планах на переезд, значит прочли что пишу я с телефона. Интернет дока мне не нужен посколку дома я толко сплю и в шест утра убегаю. ))) поетому на подписи и внимания не обрашшаю. Тут бы как нибуд увидет что в теме написано )))). Тем более темку вам всеравно поднимат вверх не помешает, в смысле в подфоруме вверх, поближе к началу. Но вот с Оршей связи нет к сожалению. У меня толко родители в Минске и усе, гол как сокол я, не считая своих троих маленких гавриков конечно.)))) Давайте так решим, я когда готова буду вам сообщу на имэйл. А вам успехов таком замечател ом деле. Так держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе насчет лыж ))) но если вы прочли о моих планах на переезд, значит прочли что пишу я с телефона. Интернет дока мне не нужен посколку дома я толко сплю и в шест утра убегаю. ))) поетому на подписи и внимания не обрашшаю. Тут бы как нибуд увидет что в теме написано )))). Тем более темку вам всеравно поднимат вверх не помешает, в смысле в подфоруме вверх, поближе к началу. Но вот с Оршей связи нет к сожалению. У меня толко родители в Минске и усе, гол как сокол я, не считая своих троих маленких гавриков конечно.)))) Давайте так решим, я когда готова буду вам сообщу на имэйл. А вам успехов таком замечател ом деле. Так держат.

про телефон видать не дочитал. Это хорошо когда он с ладонь, но когда он, как гном или дюймовочка... тады ой. Там ни чего не рассмотришь.

договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным просьбам выкладываю более понятную (качественную) фотку по микрофибре.

появились полотенца для парикмахерских из микрофибры . Так же удобная вещь. Раньше мы использовали полотенца х/б, но они долго сохнут и после частых стирок быстро изнашиваются и теряют свой эстетический вид.

А эти же быстро сохнут, прекрасно впитывают воду, ни какой краситель на них не влияет, не "бахромятся", т.к полностью оверложены и по объему ,тоже количество, занимает меньше места.

Размеры 35на 80 см. и 50 на 100см.

Это еще не вся цветовая палитра, которая выпускается.

post-23342-1295098806_thumb.jpg

post-23342-1295098832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным просьбам выкладываю более понятную (качественную) фотку по микрофибре.

про полотенца - вчера нечаянно пролил краску принтера, рискнул вытер микрофиброй и закинул в машинку, руки по сейчас в краске , а полотенцу хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Георгич!Получила сегодня Ваш подарок,щетку с изогнутой ручкой!Спасибо огромное!Очень удобная легкая,еще и двух-уровневая "щетина".Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич!Получила сегодня Ваш подарок,щетку с изогнутой ручкой!Спасибо огромное!Очень удобная легкая,еще и двух-уровневая "щетина".Я в восторге!

 

Я рад, что те вещи, которые я продвигаю , нравятся настоящим мастерам.

Спасибо за объективный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно Требуются Парикмахеры, мастера маникюра педикюра. с окладом, маникюр от 10 тысячи рублей в месяц

парикмахер по результатам собеседования

салон работает с 10:00 до 20:00 ч.

Тел:8 926 766 52 88 Елена тел: 961 48 28

post-72562-1296812483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
расчески для мелирования

Георгич, здраствуйте..

А как можно купить эту чудо расческу для мелирования? Я с Израиля...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.