Перейти к содержанию

Парикмахерские Фишки


Рекомендуемые сообщения

А где или как приобрести чудо концентрат-шампунь ? и про машинку можно по-подробней. Пожалуйста

 

 

 

пока готовлю свой инет магазин, после его запуска адрес выложу, а пока используйте майл агент, для быстрого обмена сообщениями, вот Вам ссылка parikmaherskie_fishki@mail.ru . Про машинку по подробней - что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
А где или как приобрести чудо концентрат-шампунь ? и про машинку можно по-подробней. Пожалуйста

 

или по skype:parikmaherskiefishki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где или как приобрести чудо концентрат-шампунь ? и про машинку можно по-подробней. Пожалуйста

не дорогая и прочная (испытана на протяжении 5 ти лет) машинка для стрижки аккумулятор , 4 насадки (3,6,9,12 мм.), нож металлический,цвета металлика и черная (прорезиненая пластмасса).

время непрерывной работы от аккум. 4-6 часов,работает и в режиме подзарядки

По практике - выдерживает 2-3 года при работе "на потоке".

Не знаю, сумел ли ответить на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не новое в нашем деле, но пишу для того, что бы ориентировать народ на полезную вещь.

Горячая бритва, ею можно работать и как простой филировочной бритвой, так и использовать по прямому ее назначению. Имеются функции - нагрев и нагрев+вибрация. Последняя позволяет более бережно срезать волосы. За время ее существования она претерпела значительные изменения. А они касаются в основном блока питания. На сегодняшний день он имеет габариты и формы подзарядного устройства для телефона.

Если интересно, то я могу продемонстрировать, у меня это есть в наличии все образцы. Пишите.

Для тех, кто не может решиться, чем именно обзавестись предлагаю ее, т.к. можно работать как опасной бритвой. По сколько имеются к ней всякого рода сменные лезвия.

post-23342-1289745287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта машинка не новая модель, а уже давно проверенная и зарекомендовавшая у наших местных мастеров доверие.

Маленькая пред история; она появилась вначале у Китайцев, а затем, года через два, такую же начали производить "Гамма"Италия

 

 

 

не дорогая и прочная (испытана на протяжении 5 ти лет) машинка для стрижки аккумулятор , 4 насадки (3,6,9,12 мм.), нож металический,цвета металика и черная (прорезиненая пластмасса).

 

ЦЕНА -1500р.

Так что это за машинка? Перечитал всю тему, а ссылку так и не нашел. И какой именно ваш магазин? Вы давали ссылки на hair-mania.ru, а так же на parikmag.ru Супер лейка для раковины на parikmag.ru не нашел, зато там есть расческа http://www.parikmag.ru/catalog/399_shchyet...os_s_obraznaya/ А я бы хотел заказать сразу и то и то, да еще и машинку заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это за машинка? Перечитал всю тему, а ссылку так и не нашел. И какой именно ваш магазин? Вы давали ссылки на hair-mania.ru...

 

Вот ссылка на супер-лейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это за машинка? Перечитал всю тему, а ссылку так и не нашел. И какой именно ваш магазин? Вы давали ссылки на hair-mania.ru, а так же на parikmag.ru Супер лейка для раковины на parikmag.ru не нашел, зато там есть расческа http://www.parikmag.ru/catalog/399_shchyet...os_s_obraznaya/ А я бы хотел заказать сразу и то и то, да еще и машинку заказать.

 

видать очень быстро и очень бегло прочитали, вот Вам даже ссылочка , где я об этом пишу где , чего и когда.

"Болезнь" магазинов в том , что им нужен только тот товар ;

1 - брендовый,

2 - а то что не раскручено- им не интересно.

Правда это не про "Parikmag", они молодцы....

А вот, все эти товары, которые я предлогаю в этой теме , можно заказать пока либо через личное сообщение, либо (что гораздо проще и легче для меня )

по skype:parikmaherskiefishki,

или parikmaherskie_fishki@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, кроме бактерий и микробов. Очень удобно и практично.

 

И еще добавлю; многие салоны , на сегодняшний день, перешли на одноразовые полотенца - да практично, гигиенично, комфортно.

Но в этом случае ни кто из их не задумался об экологии своих городов. Пусть сказано высокопарно, но представьте себе такую картину ,сколько расходуется их за одну смену ,а умножьте на хотя бы на неделю, и умножъте на количество салонов в вашем городе, какая куча мусора получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Шампунь-кондиционер, очень выгодная штучка. В пакете концентрат шампуня с приятным запахом банана (отдушка быстро выветривается) - разводится он 5-6 литрами воды с температурой 50 градусов. Вода доливается по1- му литру, интервалом в 5 мин., при постоянном помешивании.

Строго соблюдайте выше сказанное - в противном случае у Вас получится вместо "наваристого киселя", непонятная субстанция.

Стоимость 200 р. за 1 литр (себестоимость 1 литра - 40 - 33 р.).

 

Всё лето пользовалась этим шампунем действительно очень выгодно да и эффект замечательный, волос мягкий,гладкий,не то что от бытовых шампуней. Одно время пользовалась проф. серией LONDA(шампунь для обьема), он мне не понравился. За то этим мыла и наслаждалось.

Рекомендую - не дорогая и толковая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дорогая и прочная (испытана на протяжении 5 ти лет) машинка для стрижки аккумулятор , 4 насадки (3,6,9,12 мм.), нож металлический,цвета металлика и черная (прорезиненая пластмасса).

время непрерывной работы от аккум. 4-6 часов,работает и в режиме подзарядки

По практике - выдерживает 2-3 года при работе "на потоке".

Не знаю, сумел ли ответить на ваш вопрос.

Огромнейшее спасибо. Она изумительна а можно ее тех.данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото загадки

 

 

Георгич!!!! ЧТО ЭТООО?? ))) Победитель конкурса "Давайте изуродуем ножницы!" ??? )))))

 

Надо видео с инструкцией использования !!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич!!!! ЧТО ЭТООО?? ))) Победитель конкурса "Давайте изуродуем ножницы!" ??? )))))

 

Надо видео с инструкцией использования !!

 

Ножницы - мутанты))))

 

а теперь - в раскрытом виде.))))

А что, здорово - 2 в 1)) Их бы на практике попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, здорово - 2 в 1)) Их бы на практике попробовать!

 

Ножницы лежат в реке вполне комфортно, только не привычно, что указательный и средний расположены немного выше обычного , т.к. средний палец в кольце , а указательный рядом с кольцом(ближе к полотну ножниц). Безымянный и мизинец ,как обычно - в кольце и на усилителе. Большой палец , так же в кольце. Т.е. в работе практически все пальцы руки.

Ход ножниц обычный, только нужно привыкнуть (включить в голове тумблерок, довести свои действия до автоматизма ), Уже почти получается.

Когда работаешь прямым полотном, работает только большой палец - все остальные в статичны, а когда нужно профилировать, - работают только средний и указательный, а остальные в статике.

Как только освою инструмент,и сниму видео постараюсь продемонстрировать его в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.