Перейти к содержанию

Оцените Мои Работы Как Парикмахера И Визажиста


kolo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрела, почитала... Ну что сказать, похоже кризис и правда наступил :lol: Если ТАКИЕ люди рекламируют свои услуги, да ещё пугают, мол пишитесь заранее, а то мест не будет ППЦ, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Посмотрела, почитала... Ну что сказать, похоже кризис и правда наступил :lol: Если ТАКИЕ люди рекламируют свои услуги, да ещё пугают, мол пишитесь заранее, а то мест не будет ППЦ, пардон.
Свет, я лох, я не нашла там никакой инфы о мастере :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, всё просто, слева масюсечкие кнопочки, ну там салоны, обучения, ля-ля-фа-фа, и вот там то собака и порылась...

Зверев, Татьянин, Тодчук, Каршенинников и прочие чемпионы мира призыват нас как можно скорее записаться на их услуги, а то опоздаем как всегда :lol:

 

Упаси Бог, я не завидую и не злорадствую, просто констатация факта, что богатые тоже плачут, кушают, ходят в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Зверев, Татьянин, Тодчук, Каршенинников и прочие чемпионы мира призыват нас как можно скорее записаться на их услуги, а то опоздаем как всегда :lol:
Ааа, ну это я видела :P Я никак не пойму цель создания такого сайта.

"Завитулька точка ру" создан просто чтобы мы оценили? А куда тогда оценки ставить? А если я захочу подстричься у мифического Николая Волкова, то мне собственно куда надо обращаться?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините на сайт даже не зашел,пьян уже. Но судя по комментам очередной неудачник решил показать какой он крутой,крепче орешка. Мой бесплатный комментарий гласит что надо пожалуй хвастаться или вижазистскими или парикмахерскими или бодиартовскими способностями по отдельности,и то если они этого достойны,а не делать из себя посмешище. Желаю удачи,одаренные братья.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему он просто просит, разместив свой сайт- оценить работы,а что до калонок- просто собрал человек информаию, кому интересно прочитает; а может кому-то пригодится для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.