Перейти к содержанию

Никогда Не Задумывался О Важности Стиля Прически


AlexGg

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы-визажисты, если не сложно, помогите пожалуйста понять что под мою "анатомию" может подойти из причесок/стрижек.

К своему стыду всегда стригся как бог на душу положит или в крайнем случае как жена пожелает :)

Но в данный момент работаю исполнительным директором солидной фирмы, и внутри не уверен соответствует ли мой стиль мне...

Самый простой способ найти свой стиль - вероятно просто сходить на прием к специалисту, но поскольку времени совсем нет, а учитывая что компьюторная технология продвинулась так далеко, что виртуальный образ порой стал практической заменой живому человеку (утрирую конечно-же). Вот и возникло желание задать вопрос заочно тут.

Ниже 3 фотки из которых можно судить о моей физиономии. Возраст немного за 50 (ели важно).

Если будет нужна доп.информация - дайте знать. Заранее большое спасибо.

AlexFace_1.jpg

AlexBus.jpg

AlexFaceAnf_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Вам нужна классика!

 

13b710dcbc01.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: у кого-нибудь есть что-то типа пошаговой инструкции с картинками как стричь/укладывать подобную прическу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: у кого-нибудь есть что-то типа пошаговой инструкции с картинками как стричь/укладывать подобную прическу?

Как стричь,знает мастер,как укладывать он Вам расскажет и покажет,всё что Вам нужно,это взять фото и пойти в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы найти в нашем "селе" правильного мастера который знает :(

 

Я спросил об инструкции для моей дочки - она начинающий, может быть ей будет полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы найти в нашем "селе" правильного мастера который знает :(

 

Я спросил об инструкции для моей дочки - она начинающий, может быть ей будет полезно...

Так может Вам пойти в качестве модели на практические занятия к дочке и ей полезно и Вам спокойней под руководством преподавателя ? :) А инструкции вам и не надо,т.к. класика-это азы,которые преподаются в каждой школе,где обучают парикмахерскому искусству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если это азы, то в интернете должно-быть завались литератуты и книг для чайников ... да?

:D Это не секрет,что в интернете есть много чего и это тоже есть!...Лучше бы Ваша дочка проявляла такой интерес :) ...тем более,что и ходить далеко не надо,т.к. полезной информации очень много и на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.