Перейти к содержанию

Щадящее Средство Для Блондирования Темных Волос


Danci

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, волосы свои вы не жалеете и много экспериментируете. Если качество волос очень плохое, то никакое тонирование долго держаться не будет, чем бы вы не осветлялись и тонировались.

Попробуйте после похода в салон и очередного осветления купить в домашний уход оттеночный шампунь или маску, благо, что эти продукты есть почти у всех производителей. Эти средства будут каждый раз нагружать ваши волосы необходимым пигментом.

 

Есть и маски и тонирующие шампуни и еще много чего, что наверное вам покажется странным?))) Но в любом случае большое вам спасибо за заботу о моих волосах)))))

 

Спасибо всем! Решение найдено - тема закрыта!)

Изменено пользователем Danci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, помогите плииз =) очень хочу перекрасить в блондинку.

 

Сейчас опишу всю ситуацию с моими волосами:

 

изначально мой цвет волос (природный) был среднерусый, после этого я покрасилась в блондинку, причем на пути к "блондинке" волосы были и рыжими, и желтыми, ну а потом наконец-то стала я пепельной блондинкой ))) блондинкой я была год *)

 

далее в жизни моей был переломный момент, черная полоса - покрасила я волосы в темно-каштановый. Вот уже почти год я брюнетка, но хочу снова стать блондинкой.

 

Дело в том, что с финансами у меня не очень и видимо прийдется как-то самой перекрашиваться, но я оч боюсь плачевных последствий этой моей деятельности...

 

Вот хотела бы с вами, профессионалами посоветоваться =)

 

Как я поняла, сначала с моих волос нужно будет смыть темную краску смывкой, напр. Estel Color off, потом вероятно появится рыжий цвет, а потом наверно, чтобы волосы окончательно не убить и убрать рыжий наверно нужно будет покраситься тоником; потом наверно надо будет какое-то время подождать и краситься уже каким-то оттенком блонда??

 

Напишите пожалуйста, вообще правильно ли ход моих мыслей идет?

 

и еще у меня пара вопросов:

 

1. как я поняла смывку можно делать в один день несколько раз? а сколько раз можно максимум?

2. через какое время можно будет краситься в блонд после смывки темной краски?

3. посоветуйте пожалуйста какую мне можно краску блонд использовать после смывки?

 

 

Заранее большое спасибо, тем кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.