Перейти к содержанию

Учебник Pivot Point


juliastyle

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен за учебник, нужно очень, а в Корее, где я нахожусь русского учебника нет и они никак не могут его заказать шлите на yudjin_p@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Всем !!!!!! Учебник получил С П А С И Б О !!! Как и обещал выслал Вам "Историю причёски" изданную в СССР т.е. у нас в России в 1971 году с модой причёсок в стране на тот период. Как Вам понравилось? Всё Вами полученное можно увеличеть Вами же "щёлкнув" на двойное окошко, в правом верхнем углу (сообщение продублировал).

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотелось бы и мне ознакомится с содержанием этого учебником . Если будет у кого время, вышлите мне пожалуйста на адрес

kifar63@mail.ru

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу учебник пивот поинт прически из длинных волос в электронном виде, если есть скиньте пожалуйста на мэйл zaychenko-ulia@mail.ru . Заранее спасибо.

 

 

Я тоже очень прошу скиньте на мейл учебники по пивот пойнт, какие есть. alenapad@yandex.ru

Заранее благодарю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , ........ а мне ........... КТО последний ? !!!!!!! Вас сдесь не стояло )))))))))))))))) Пожалуйста на tyhka08@mail.ru

Буду очень благодарна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу, книжечку скиньте если не тяжело на zhovnir2003@list.ru буду очень благодарна. Очень жду. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Учусь в Pivot Point, а учебники не выдают говорят мол все под запись даем, зачем они вам?! А мне ну очень надо ! Пожалуйста поделитесь! И Если можно то по разным предметам Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! e-mail: olkagurina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dikaprio,miohak,val111, ryzhiknn и многие другие!

да вы же посмотрите на свои сообщения на форуме! практически все желающие заполучить учебник имеют всего одно сообщение!!!!!!! и то, с просьбой выслать учебник! А что вы сделали взамен? вы поделились своими знаниями, литературой? На форуме множество ссылок для скачивания литературы, видео-мастер классы! Да вы посмотрите видеоролики Павла - там же все рассказано и показано! От этого вы получите больше знаний, чем от учебника без прохождения обучения! Повторяюсь: книги могут пригодиться только мастерам с опытом! Начинающим трудно будет понять, о чем идет речь и как повторить то, что написано в учебнике без наставника!

В конце концов: есть поисковик не только на форуме, но я Яндекс, Гугл и т.д. Попробуйте не только просить, но и самим шевелиться! Под лежачий камень вода не течет! Во время нашей молодости, правильно заметила Ольга, и семинаров то не было, а мы искали какие-то видеокассеты затертые, покупали их за бешенные деньги, перерисовывали друг у друга схемы стрижек, даже ксерокса небыло!Но у нас было желание учиться и повышать свои знания, а не просто иметь учебник, который вы потом даже не читаете и, получив его, задаете вопросы на форуме, хотя ответ есть в высланном для вас лично учебнике. уважайте время и нервы старших, которые и так делятся с вами всеми своими знаниями! И читайте внимательнее форум, делайте для себя заметки! И удачи вам в нашем нелегком деле!

привет. я только учусь на парикмахера. мне сейчас любой материал интересен. учебник Pivot Point для меня важен. я и без него научусь. только вот без него могу чтото упустить. а по поводу отдачи, то я пока мало что могу кому-нибудь посоветовать т к сам еще начинаю. но обещаю по возможности вносить свой вклад. если у вас есть этот учебник отправте мне его пожалута. ) miohak2009@rambler.ru

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, пришлите мне эти учебники. Моя почта mamasha20@mail.ru. Скачивала с указыванного сайта, но не получается. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! у кого есть возможность - сбровьте и мне учебники Pivot Point. а то как раз сейчас я хожу на курсы и обучаюсь по этой системе. скачать с торрента не получается. Пришлите мне, плииииз, на galinaagg@mail.ru

буду ооочень признательна!

не мы такие - жизнь такая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны учебники - заходите пока лежат - Торрент

Здравствуйте! Хронически не получается скачать с торента :o Если у вас есть уже скаченные эти книги скиньте пожалуйста на мыло olkagurina@yandex.ru :huh: Мне нужно только по колористике и прическам, а остальные уже скинули! ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.