Перейти к содержанию

Учебник Pivot Point


juliastyle

Рекомендуемые сообщения

Pебята,присоединяюсь к многочисленным просьбам,о приобретении учебника Pivot Point,заранее благодарна всем,кто откликнется!!!

 

Sorry,моя почта cegelena@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

там нет никакой кнопки, там ссылка на депозит и летитбит

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

а вообще читайте внимательнее тему, прежде чем писать, выше или на предыдущих страницах, уже дали ссылку на книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет никакой кнопки, там ссылка на депозит и летитбит

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

а вообще читайте внимательнее тему, прежде чем писать, выше или на предыдущих страницах, уже дали ссылку на книги.

Везет.Вам, умным...а для нас, особо одаренных, надо как деткам даунам расшифровывать незнакомые компьютерные слова...куда деваться из подводной лодки, но читать семь страниц с просьбами выслать книгу, с разницой в 2-3 слова как то недосуг...вот как то, когда меня просят информацию по почте переслать, или помочь в том, в чем люди меньше меня понимают, то стараюсь как то не умничать,а просто помогаю...а опускать ниже плинтуса коллег по форуму, по меньшей мере не добро и не умно....поучитесь помогать людям, как это делают наши админы и гуру, и модераторы, а уж они то почаще и по дольше Вашего сталкиваются с не знанием и тупизмом нашим.....ТАК ЧТО, ВЗРОСЛАЯ ТЕТЕНЬКА,ЛЕНА, с 23 летним стажем работы парикмахера (то биш,я) ,падает ниц и преклоняется перед Вашими великими познаниями в компьютерных технологиях!!!!!!!!!!

 

там нет никакой кнопки, там ссылка на депозит и летитбит

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

а вообще читайте внимательнее тему, прежде чем писать, выше или на предыдущих страницах, уже дали ссылку на книги.

Везет.Вам, умным...а для нас, особо одаренных, надо как деткам даунам расшифровывать незнакомые компьютерные слова...куда деваться из подводной лодки, но читать семь страниц с просьбами выслать книгу, с разницой в 2-3 слова как то недосуг...вот как то, когда меня просят информацию по почте переслать, или помочь в том, в чем люди меньше меня понимают, то стараюсь как то не умничать,а просто помогаю...а опускать ниже плинтуса коллег по форуму, по меньшей мере не добро и не умно....поучитесь помогать людям, как это делают наши админы и гуру, и модераторы, а уж они то почаще и по дольше Вашего сталкиваются с не знанием и тупизмом нашим.....ТАК ЧТО, ВЗРОСЛАЯ ТЕТЕНЬКА,ЛЕНА, с 23 летним стажем работы парикмахера (то биш,я) ,падает ниц и преклоняется перед Вашими великими познаниями в компьютерных технологиях!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!Скачала!!!!!!!но книга по окрашиванию и прическам очеь плохого качества,можно прочитать только крупный текст..так жалко...РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ХОРОШО ОТСКАНИРОВАННЫЙ ТЕКСТ!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!А то меня уже изжога замучила, не могу прочитать, а так хочется, аж слюни текут!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ,ПОКА КОЛЛЕГА НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ СОБСТВЕННОЙ СЛЮНОЙ!!!!!!!!!

lyoka29@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

 

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

надеюсь, что так все заметят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, Учебники PIVOT POINT "Дизайн укладки" и "Прически из длинных волос",у кого есть такая возможность,на почтовый ящик hairstyle@tut.by

Заранее благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

 

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

надеюсь, что так все заметят :D

ОООООООООООО!!!!!!!!!А вот это уже для нас, для слепеньких и тупеньких!!!!!!!!!!Не обижайся, эт я сама над собой тоже подшучиваю.....правда не сразу, и не спервых ссылок скачать удалось, там правда какая то странная страничка...стрелочка есть, а скачать нельзя, она не активна, а вот со второй ссылочкой, мерси огроменное, скачалось ноу проблем!!!!!!!!!!!Скажу тебе по секретику, что дети в компе гораздо быстрее соображают, чем те кто его увидели в возрасте далеком от юношесткого, вот и тупим иногда, но постичь эту адскую машину надежды не теряем!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧЕБНИКИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто там, где была стрелочка, не настрелочку нужно было нажимать, там справа от стрелочки ссылка как раз была на депозит и еще летитбит кажись. ;)

удачи в постижении "адской машины" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

 

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

надеюсь, что так все заметят :D

 

Спасибо большое за ссылку. Всё отлично скачалось. Только причёски на длинных волосах, кажется, не до конца... :(

Но это ничего... Во всяком случае, я для себя определилась, что есть смысл пойти в Pivot на семинар по причёскам. А до этого сомнения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу извиняюсь, поняла, что тупых тут не любят, но как ПРОЧИТАТЬ то, что скачалось :wub:

 

Нужно разархивировать сначала с помощью программы или WinZIP, или WinRAR - для этого у вас на компе должна стоять соответствующая программа. Если ее нету, то скачайте в интернете, она не сложная. Скачиваете ее и инсталлируете (там по ходу дела все видно, что и как). Потом разарзивируете, и снова нужна программа, чтоб читать файл - Adobe Reader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прически из длинных волос" PIVOT POINT dinarik666@bk.ru

в ответ вышлю "Pivot Point представленны стрижки перемещения от чувства "Эко" к " Мании". Настроение: новые и обычные образы. Современность.Четкие и семитричные и природные силуэты. Также в данном видео буйство фантазии. Смешение стилей. Необычные расцветки. Беспорядочные структуры. Короткие мягенькие челки." 39 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скиньте и мне учебники пивонт поинт!!!! Какие сможете!!! В первую очередь просто женские и мужские стрижки!!! А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скиньте и мне учебники пивонт поинт!!!! Какие сможете!!! В первую очередь просто женские и мужские стрижки!!! А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива!!!! Спасибо!!!

Svetlanka28 ,где имэйл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разархивировать сначала с помощью программы или WinZIP, или WinRAR - для этого у вас на компе должна стоять соответствующая программа. Если ее нету, то скачайте в интернете, она не сложная. Скачиваете ее и инсталлируете (там по ходу дела все видно, что и как). Потом разарзивируете, и снова нужна программа, чтоб читать файл - Adobe Reader

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.