Перейти к содержанию

Помогите Определиться :)


riker

Рекомендуемые сообщения

Всегда стригся под "спортвную", но потом решил поэксперементировать. Вродебы вначале неплохо было когда отросло, мне хотелось зачесывать назад, казалось это симпотично. Ростил полгода, еще и с парикмахером не очень повезло получилась ерунда, обрезал, сного начал ростить. Решил не стричаться за 150 р а ради эксперимента сходил в парикмахерскую подороже, мастер сказал что все это сделать реально, но надо сного челку отрастить. Вот прошел месяц, а лудше не особо стало. И вообще выглядит достаточно забавно(а это совсем не то чего я хочу), да и укладывать волосы надоедает и неудобно. Решил сного вернуться к короткой стрижке. Мне 22 если это играет роль)), ничего особого не хочу (выделяться там или что другое) просто чтоб симпатично было и девушкам нравилось. Вот прилагаю фотографию, суть проблеммы:

1,2,3 так я выгляжу после душа допустим, когда волосы влажные, лежат хорошо пару часов. Потом начинается тихий ужас)), они встают вверх, и средства для укладки никак не помогают)). Хорошо если что-то вроде №5 получается, а обычно 6 или хуже того №4 (фанатом элвиса я никогда небыл и выглядеть как клоун меня напрягает))). У меня высокий лоб и треугольное лицо, а такая контрукция ни без того высокий лоб делает выше. Я в первый раз ростил полгода, обстриг и потом жалел. №7 это так я выглядел год назад, коротко стригся. Чтобы ошибку сного не совершить решил попросить помощи у профессионалов, от стиля я далек. Посоветуйте чтонибудь, надо ли все срезать, и как лудше подстричся :)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы вам посоветовала короткую и очень текстурную стрижку, при такой стрижке весь излишний обем волос срезается, что позволяет ее совсем не укладывать... попробую поискать фото чего то похожего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.