Перейти к содержанию

Горю С Дипломом


Tj7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Я сдесь новенькая!!и хотела бы попросить,кого нибудь,мне помочь!!мне очень нужно: технология выполнения прически,технология выполнения женской и мужской стрижки,технология выполнения окраски волос женских и мужских!!!!с подробным описанием помогите пожалуйста кто чем может!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!!!Я сдесь новенькая!!и хотела бы попросить,кого нибудь,мне помочь!!мне очень нужно: технология выполнения прически,технология выполнения женской и мужской стрижки,технология выполнения окраски волос женских и мужских!!!!с подробным описанием помогите пожалуйста кто чем может!!

ППЦ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Всем привет!!!Я сдесь новенькая!!и хотела бы попросить,кого нибудь,мне помочь!!мне очень нужно: технология выполнения прически,технология выполнения женской и мужской стрижки,технология выполнения окраски волос женских и мужских!!!!с подробным описанием помогите пожалуйста кто чем может!!

Может быть уже поздно? Но на моём сайте сейчас будут ПРИЧЁСКИ -69г.www/quzeev.ru - внешний вид и накрутка. Следующий журнал,приблизительно 80годов с техникой и описанием. Успехов Всем!!!!! Б.Гузеев. :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.