Перейти к содержанию

Тонирование Блондинки


VOGelde

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день уважаемые мастера :) хотелось бы узнать ваше мнение как получить такой замечательный цвет

bd4588687aa6t.jpg

Ну, наверное покраситься....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Добрый день уважаемые мастера :) хотелось бы узнать ваше мнение как получить такой замечательный цвет

 

А Вам зачем?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам зачем?

:blink: хочу себе такой оттенок ,не знаю тут вроде бы бежевый и жемчуг намешаны,а вот из какой палитры и какой тон,в колестоне подходящих цветов я не нашла :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
:blink: хочу себе такой оттенок ,не знаю тут вроде бы бежевый и жемчуг намешаны,а вот из какой палитры и какой тон,в колестоне подходящих цветов я не нашла :o
так Вы их в палитре ищете? :blink:

Зря, тут всё горрраздо проще!

Тут как с гуашью - чтобы получить нужный цвет, краски надо смешивать.

Смотрим на исходную базу (то есть цвет и убитость Ваших волос), и добавляем

1 основной тон

2 пигменты которые нейтрализуют нежелательный оттенок (по 1-2 гр)

3 пигменты которых не хватает в исходной базе (до 50% от основного тона)

Если волосы сильно измучены предыдущими окрашиваниями, необходимо предварительное пигментирование и, возможно, корни окрашиваются с одним оксидом, длина с другим, а кончики с третьим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы их в палитре ищете? :blink:

Зря, тут всё горрраздо проще!

Тут как с гуашью - чтобы получить нужный цвет, краски надо смешивать.

Смотрим на исходную базу (то есть цвет и убитость Ваших волос), и добавляем

1 основной тон

2 пигменты которые нейтрализуют нежелательный оттенок (по 1-2 гр)

3 пигменты которых не хватает в исходной базе (до 50% от основного тона)

Если волосы сильно измучены предыдущими окрашиваниями, необходимо предварительное пигментирование и, возможно, корни окрашиваются с одним оксидом, длина с другим, а кончики с третьим.

 

спасибо большое )) :rolleyes: у меня осветленные волосы 11 ряда я осветляю блондораном и потом тонирую коллестоном с 1.9% раньше мешала жемчуг 10 с пеплом 10 ряда в коллестоне ,мне нравился результат,девочка подсказала, и вот увидела этот оттенок хотела попробовать, в коллестоне не увидела подходящих для смешения оттенксв ,я думала тут жемчуг с бежем смешан ,но не знаю какая краска и какие оттенки от этой краски даст при смешении именно такой результат....? вы бы не могли подсказать какие приблизительно можно взять тона какого ряда у каких красок и в каких пропорциях намешать чтобы такую красоту получить? :rolleyes:....

 

основной тон сейчас у меня 11 ряд...нейтрализатор наверное надо если по картинке розовый??тогда надо жемчуг 50%+беж 50%+2 см розового микстона???

я не очень разбираюсь в терминах,но со смешением уже имею дело,просто не знаю какие тона там на картинке намешали что так вышло..может там не 2 а несколько тонов? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.