Перейти к содержанию

Химическая Завивка Для Мужчин


AndrewDK

Рекомендуемые сообщения

У меня прямые волосы. Хочу немного объема и вьющихся волос или что-то вроде небольшого беспорядка на голове. Всякие укладочные средства - это пытка и морока. После душа, пляжа и прочего приходится снова наносить. А во время дождя или занятий в спортзале все это стикает по лицу.

 

Можно ли эту проблему хоть частично решить с помощью хим завивки? Что она даст? Какой мин. длины должны быть волосы? Какая завивка должна быть (какие они там бывают)?

Хоть небольшая волнистость волос мне бы уже существенно облегчила жизнь.

Если есть фотографии каких результатов можно достичь только с помощью хим завивки буду очень благодарен.

 

PS В салонах красоты ничего вменяемого сказать вообще не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Для укрощения волос с резким углом роста, непослушных, с торчащими вихрами, очень жёстких, даже желательно.

post-18857-1244337529.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а какой длины должны быть волосы?

Что даст хим. завивка? Насколько серьезные изменения будут? Я тут прочитал, что после завивки все равно продолжают использовать бегуди. Насколько сильно дает эффект хим. завивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня прямые волосы. Хочу немного объема и вьющихся волос или что-то вроде небольшого беспорядка на голове. Всякие укладочные средства - это пытка и морока. После душа, пляжа и прочего приходится снова наносить. А во время дождя или занятий в спортзале все это стикает по лицу.

 

Можно ли эту проблему хоть частично решить с помощью хим завивки? Что она даст? Какой мин. длины должны быть волосы? Какая завивка должна быть (какие они там бывают)?

Хоть небольшая волнистость волос мне бы уже существенно облегчила жизнь.

Если есть фотографии каких результатов можно достичь только с помощью хим завивки буду очень благодарен.

 

PS В салонах красоты ничего вменяемого сказать вообще не могут.

 

Андрей, у меня один хороший друг был в той же ситуации, сделал химию средствами от Keune. Несмотря на то, что это было в Москве, но я точно знаю, что все мастера, работающие на Keune, проходят обучение, поэтому уверена, что мастер в Астрахани сделает тебе химию также успешно!

На Keune работает СПА-центр "Даир", позвони - уж там точно помогут!

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прямые волосы. Хочу немного объема и вьющихся волос или что-то вроде небольшого беспорядка на голове. Всякие укладочные средства - это пытка и морока. После душа, пляжа и прочего приходится снова наносить. А во время дождя или занятий в спортзале все это стикает по лицу.

 

Можно ли эту проблему хоть частично решить с помощью хим завивки? Что она даст? Какой мин. длины должны быть волосы? Какая завивка должна быть (какие они там бывают)?

Хоть небольшая волнистость волос мне бы уже существенно облегчила жизнь.

Если есть фотографии каких результатов можно достичь только с помощью хим завивки буду очень благодарен.

 

PS В салонах красоты ничего вменяемого сказать вообще не могут.

Привет ! А нужна ли химия ?? Сейчас разработано столько техник по стрижке :rolleyes: главное к хорошему мастеру попасть . Вы за счёт стрижки обьём увеличите, хотя химия KEUNE тличный вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.