Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рыжая Бестия

Помогите Пожалста Убрать Красноту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Свой цвет волос светло русый с рыжим оттенком (т.е. в детстве была вообще рыженькая потом посветлела). Волос сам по себе видимо пористый, т.к. хорошо вбирает в себя цвет краски при окрашивании. Последние два раза красилась Колор тач 6/43+7/43 и оксидент 1,9 (сразу могу сказать-зачем я их мешала я незнаю :huh: )и вот самый последний раз я покрасилась 6/43+ Микс 0/34...и вообщем вот результат (извините за качество, но другой нет)lkz.jpg Здесь я уже с отросшими корнями в 1,5 см...и все равно краснота не смывается,и с каждым окрашиванием у меня такое чувство, что я все темнее и темнее становлюсь, что мне делать...я в ужасе :blink: . Как мне вернуть теперь вот такой цвет для_парикмах.jpg

Помогите пожалуйста, очень хочеЦа быть красивой :rolleyes:

А если мне взять Колор тач 8/43 (вроди он светлее 7/43) и концы покрасить с 4% оксидентом, а корни с 1,9 % (т.к. они у меня светлее), как вы думаете что из этого получится?

Изменено пользователем Рыжая Бестия

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Свой цвет волос светло русый с рыжим оттенком (т.е. в детстве была вообще рыженькая потом посветлела). Волос сам по себе видимо пористый, т.к. хорошо вбирает в себя цвет краски при окрашивании. Последние два раза красилась Колор тач 6/43+7/43 и оксидент 1,9 (сразу могу сказать-зачем я их мешала я незнаю :huh: )и вот самый последний раз я покрасилась 6/43+ Микс 0/34...и вообщем вот результат (извините за качество, но другой нет)post-20221-1244352614.jpg Здесь я уже с отросшими корнями в 1,5 см...и все равно краснота не смывается,и с каждым окрашиванием у меня такое чувство, что я все темнее и темнее становлюсь, что мне делать...я в ужасе :blink: . Как мне вернуть теперь вот такой цвет post-20221-1244353975.jpg

А если мне взять Колор тач 8/43 (вроди он светлее 7/43) и концы покрасить с 4% оксидентом, а корни с 1,9 % (т.к. они у меня светлее), как вы думаете что из этого получится?

наверное вам придётся добавить зелёный микстон....в колор таче я не видела такого,но в колестоне 0/28 он перекрывает красный

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Свой цвет волос светло русый с рыжим оттенком (т.е. в детстве была вообще рыженькая потом посветлела). Волос сам по себе видимо пористый, т.к. хорошо вбирает в себя цвет краски при окрашивании. Последние два раза красилась Колор тач 6/43+7/43 и оксидент 1,9 (сразу могу сказать-зачем я их мешала я незнаю :huh: )и вот самый последний раз я покрасилась 6/43+ Микс 0/34...и вообщем вот результат (извините за качество, но другой нет). Здесь я уже с отросшими корнями в 1,5 см...и все равно краснота не смывается,и с каждым окрашиванием у меня такое чувство, что я все темнее и темнее становлюсь, что мне делать...я в ужасе :blink: . Как мне вернуть теперь вот такой цвет ...

Нужно было раньше брать 8/43 (вместро 6/43),а сейчас-бесполезно.Краска краску не осветляет!Теперь только через смывку Вы сможете стать светлее и без красного.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Свой цвет волос светло русый с рыжим оттенком (т.е. в детстве была вообще рыженькая потом посветлела). Волос сам по себе видимо пористый, т.к. хорошо вбирает в себя цвет краски при окрашивании. Последние два раза красилась Колор тач 6/43+7/43 и оксидент 1,9 (сразу могу сказать-зачем я их мешала я незнаю :huh: )и вот самый последний раз я покрасилась 6/43+ Микс 0/34...и вообщем вот результат (извините за качество, но другой нет)post-20221-1244352614.jpg Здесь я уже с отросшими корнями в 1,5 см...и все равно краснота не смывается,и с каждым окрашиванием у меня такое чувство, что я все темнее и темнее становлюсь, что мне делать...я в ужасе :blink: . Как мне вернуть теперь вот такой цвет post-20221-1244353975.jpg

"Колор офф" Эстель - это смывка цвета

Поделиться сообщением

Ну что вы паритесь, подождите пока цвет сам вымоется (примерно месяц, может за это время успеете съездить на море, что значительно ускорит процесс) а за тем красьтесь как и раньше. Ничего выдумывать не надо только хуже сделаете.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

"Колор офф" Эстель - это смывка цвета

Эстелевская смывка поможет, только обязательно выдержи правильно технику и время. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...