Перейти к содержанию

*подскажите!(про Блондирование)*


StanySlava

Рекомендуемые сообщения

У меня крашенный короткий тёмно-русый (на концах чёрный) волос. Вот хочу ближе к блондинке стать) Думаю про смывку эстель ,а потом обесветиться или покраситься... Мне поссоветовала мастер сделать сразу обесвечивание. На 3% OXI. Я же уверенна,что стану жёлтой и чем мне это затонировать потом???

Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА, что будет правильней???????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

я тут смотрю все фанаты эстэль..... на 3: ты неточто желтой ты даже оранжевой нестанеш 8)) сама никак несделаеш сходи в салон.... ато испортиш себе волосы. а эстелевская смывка имеет привычку возвращать пигмент 8((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу в салон,т.к. ВСЕ парикмахеры дают РАЗНУЮ инфу. Плюс ко всему я сама учусь на курсах парикмахеров.

Я попросила совет: что ЛУЧШЕ сделать: смывку или обесветиться???

Если кто знает,ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут смотрю все фанаты эстэль..... на 3: ты неточто желтой ты даже оранжевой нестанеш 8)) сама никак несделаеш сходи в салон.... ато испортиш себе волосы. а эстелевская смывка имеет привычку возвращать пигмент 8((

 

Никакая смывка никаких фирм бытовой черный краситель не смоет- это первое, второе - Эстелевская смывка вещь клевая, только долго с ней возюкаться, но волосы сохраняет отлично, сама выходила в блонд с 4/6 через эту смывку и одно осветление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крашенный короткий тёмно-русый (на концах чёрный) волос. Вот хочу ближе к блондинке стать) Думаю про смывку эстель ,а потом обесветиться или покраситься... Мне поссоветовала мастер сделать сразу обесвечивание. На 3% OXI. Я же уверенна,что стану жёлтой и чем мне это затонировать потом???

Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА, что будет правильней???????? :blink:

 

Правильней сделать смывку, но нет гарантии в твоем случае, что будет результат. Делай осветление порошком: 1) - на концы с6%, 2)на всю длину (без корней) с3%,3)на всю длину (без концов) еще с 3% , во все составы добавляй Хромоэнергетический комплекс на 30 гр порошка 1 ампула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эстелевская смывка имеет привычку возвращать пигмент 8((

Если несколько раз сделать смывку, то вероятность возврата пигмента, очень мала. И еще вот какой момент: эстельевская смывка сделана для удаления красок фирмы Эстель...)))))))), все остальные варианты это уже самодеятельность и фирма эстель не несет ответственности, хотя надо признать, что пигменты других фирм смывка удаляет иногда очень хорошо, но это уже как повезет...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.