Перейти к содержанию

Стрижка На Кудри


nobleserpent

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Тут немало тем "как мне постричься", но назвав тему именно так, надеюсь, что другие обладатели кудрей позднее будут спрашивать тут.

Вообщем так:

Я стригусь примерно раз в 9 месяцев/ раз в год, тк волосы почти не секутся, и вообще особых проблем нету.

В середине мая была у парикмахерши, она меня постригла совсем чуть-чуть, просто слегка убрала длину.

Вот вообщем-то разница - я до стрижки(правда у меня тут штук 10 прядок плойкой подкручены) и после салона(на них немного какого-то желе).

Photo_98.jpg

Photo_99.jpg

 

ну и сейчас, через месяц после стрижки. на волосах крем-маска Samy Salon, масло Kerastase Oil Repair, пара пшиков слабого лака Wella.

но они меня не радуют.

Photo_109.jpg

Photo_111.jpg

посоветуйте, может надо сделать другую стрижку? по крайней мере, пока как-то подругому ухаживать за волосами? до парикмахерской я пользовалась шампунем Kerastase Oil Repair и кондишкой La Coupe Curls. Сейчас мне подарили набор Samy Salon - шампунь, кондишка, крем. может надо делать какие маски? хочется, чтобы кудри не распрямлялись. чтобы блестели, были тугими и пружинили.. вообще после марта/апреля кол-во волос стало резко уменьшаться, хотя я ничего не меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.