Перейти к содержанию

Молитва Парикмахера


vilkka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Молитва оберегающая парикмахера?

Может кто знает святого парикмахера?

У кого какая иконка на рабочем месте?

Иконки нет-я мусульманин.Святого парикмахера я не знаю.А вот перед тем как сделать первый взмах кисточки,всегда в голове молюсь.Может это кому-то смешным покажется,но это происходит интуитивно,само собой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема.

Чувствую скоро разгорятся страсти между метафизиками,атеистами и религиозными фанатиками))

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнне подруга из Фриско привезла ангела- хранителя с феном и расческой в руках) написано,что защищает от влажности,статического электричества и плохой стрижки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнне подруга из Фриско привезла ангела- хранителя с феном и расческой в руках) написано,что защищает от влажности,статического электричества и плохой стрижки))

WOW!!! :blink: ОЧ круто!Наверное бешенный эксклюзив,я такого никогда не видел!!!Вылажите фото,дайте хоть глянуть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
WOW!!! :blink: ОЧ круто!Наверное бешенный эксклюзив,я такого никогда не видел!!!Вылажите фото,дайте хоть глянуть! :D

Клиентка подарила мне сувенир - морскую ракушку с торчащими в ряд шипами , оказалось называется она Гребень Венеры.По легенде Венера Милосская расчесывала такими свои волосы.Ракушка лежит рядом с вазой, украшающей интерьер салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне подруга на Нов год подарила брошь в виде ножниц! Она у клиентов такой интерес вызывает-все думают ,что это награда какая-то, и попали они к мастеру очень высокой квалификации! А я всего лишь новичок! Я теперь без неё не могу работать -она мне уверенности придаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я знаю такую молитву. Боже! дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то,что могу и мудрость отличить одно от другого.Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течении дня,научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением,что на всё Твоя святая воля.Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,что всё ниспосланно Тобою.Научи меня жить мирно с ближним,никого не смущая и не огорчая.Господи,дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течении дня.Руководи моею волею и научи меня молиться,верить,надеяться,терпеть,прощать и любить. Аминь Начать новый день с такой молитвой будет просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно возле(на,под ,туда где ближе ) рабочего места положить 90ый псалм.Оберегает от порчи,сглаза,зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молитва оберегающая парикмахера?

Может кто знает святого парикмахера?

У кого какая иконка на рабочем месте?

 

 

см.сюда http://www.pravmir.ru/u-pravoslavnyx-bizne...nyj-pokrovitel/ парикмахер-тот же бизнесмен .может пригодится

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Думаю надо читать молитву св.Пантелеимону-св.врачевателю,а мы парикмахеры можем считаться как младший брат мед.работника;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.