Перейти к содержанию

Здравствуйте Все! Мне Очень Нужен Ваш Совет!


chelsy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Я здесь новичок и мне ну ООООчень нужно с вами посоветоваться! :rolleyes: Дело вот в чем. Я закончила курсы в феврале ( училась всего 10 мес, из них 7 практики) недавно бросила работу консультанта в магазине чтобы осваивать все таки парикмахерское дело. Знакомая девочка позвала работать с ней в парикмахерскую эконом-класса . Я согласилась , думаю, отлично, руку "набью" и подучусь да может и уверенности прибавится. На деле оказалось вот что. Клиентов 2-3 в день из них только бабушки и мужчины-военные, да еще дети (рядом военная часть и школа) Итого по зп выходит 100-200 р в день, но даже не в этом дело. Т к я новенькая то и стригу медленно, не 1,5 часа конечно, но медленней чем остальные опытные мастера. Сидеть в кресле долго не хотят не бабушки ни военные <_< Да и вообщем все это мне не нравится...

Короче. Сегодня мне пришла одна мысль, собственно насчет нее я и хочу спросить совета. Подумала может стоит уехать в Москву, устроиться к опытному мастеру ассистентом и перенимать опыт проффессионала в салоне а не воевать с бабулями? Потому что я всегда мечтала стать настоящим проффи, а не просто стричь конвеером... Что вы думаете? Возможно ли это ? Реально? И стоит ли? Может у кого то есть подобный опыт? Заранее всем спасибо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Привет!

Знаешь,чтобы стать полковником,нужно сначала побыть лейтенантом.И воевать с бабалями тоже полезно.Все через это прошли.Или ты учиться собираешься на клиентах со стрижками по сто долларов?Пользуйся тем,что сейчас можно.Учись работать,учись разговаривать.Учись быть любимой клиентом.В этом профессионализм,а не в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.