Перейти к содержанию

Вопрос К Профессионалам


Ленчик27

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Профи!

Порекомендуйте мне наиболее подходящую процедуру.

У меня НЕ окрашенные мягкие тонкие волосы (средне-русый цвет), пушатся. Длина по лопатки. Хотелось бы несколько увеличить объем волос засчет утолщения волоса, разгладить (волосы только пушатся НЕ ВЬЮТСЯ), придать блеск.

Читаю о различных видах процедур: наномакс, элюмен от голдвел, салерм, ламинирование от лебел.

Что же все же выбрать? В салонах ( я живу не в Мск.) ест-но хвалят то, что предоставляют они. Я совсем запуталась :(

Сначала на наномакс решила сходить, однако прочитала в отзывах, что эффект не очень-то и заметен. С др. стороны для не окрашенных волос полезнее. Затем видела хорошие отзывы о продукции лебел, но опять же без окрашивания эффект не очень заметен. Кератин Шот больше всего подходит для распрямления волос все же. Самые восторженные отзывы были об Элюмен, причем даже с прозрачным составом, но здесь я боюсь испортить свои волосы.

Все-таки какой-никакой, но хим. состав.

Развейте мои сомнения, пож-та, и посоветуйте стоящуюю процедуру.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые Профи!

Порекомендуйте мне наиболее подходящую процедуру.

У меня НЕ окрашенные мягкие тонкие волосы (средне-русый цвет), пушатся. Длина по лопатки. Хотелось бы несколько увеличить объем волос засчет утолщения волоса, разгладить (волосы только пушатся НЕ ВЬЮТСЯ), придать блеск.

Читаю о различных видах процедур: наномакс, элюмен от голдвел, салерм, ламинирование от лебел.

Что же все же выбрать? В салонах ( я живу не в Мск.) ест-но хвалят то, что предоставляют они. Я совсем запуталась :(

Сначала на наномакс решила сходить, однако прочитала в отзывах, что эффект не очень-то и заметен. С др. стороны для не окрашенных волос полезнее. Затем видела хорошие отзывы о продукции лебел, но опять же без окрашивания эффект не очень заметен. Кератин Шот больше всего подходит для распрямления волос все же. Самые восторженные отзывы были об Элюмен, причем даже с прозрачным составом, но здесь я боюсь испортить свои волосы.

Все-таки какой-никакой, но хим. состав.

Развейте мои сомнения, пож-та, и посоветуйте стоящуюю процедуру.

Спасибо!

А что Вы хотели?Сколько людей - столько мнений.Я за ламинирование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотели?Сколько людей - столько мнений.Я за ламинирование!!!

 

 

Вы имеете ввиду Лебел?

Меня смущает то, что нигде я не могу найти описание продукта. Только салоны красоты по России и только офиц. сайт. Подруга постоянно бывает в Японии, так не слышала и не видеал это. Странно это как-то...

 

Вот допустим, зашла на разные форумы, почитала отзывы о Элюмен, зашла на сатй производителя, посомтрела презентацию.

 

А здесь один туман. Это ОЧЕНЬ смущает. Нигде не могу найти офиц. сайт производителя. Может, не там смотрю?

 

 

А что касается вашего ответа, то множество мнений не смущает. Мне нужно, чтобы было сочетание безопасности проецдуры и эффекта. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<A href="http://plastekcosmetic.ru/content/store/default/root_site/ids/275/idt/catalog/shmode/listitemsvrel/relscope/dopmetodics.html" target="_blank">

http://plastekcosmetic.ru/content/store/de...opmetodics.html

 

TONI&CUY работает на этой продукции.......ими она и разработанна...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.