Перейти к содержанию

Пышные Волосы


adept

Рекомендуемые сообщения

я решил отрастить себе волосы подлинней, но дело в том что волосы у меня очень густые, довольно жесткие и обьемные+еще немного вьющиеся, хотя по мере отрастания сейчас стали меньше виться, и тяжеловато с ними справляться, а как голову помоешь так вообще такая шапка на голове, хотя если пару дней не мыть выглядит получше

так вопрос в том как сделать волосы менее обьемными :blink: причем желательно не средства для укладки, а шампуни бальзамы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
я решил отрастить себе волосы подлинней, но дело в том что волосы у меня очень густые, довольно жесткие и обьемные+еще немного вьющиеся, хотя по мере отрастания сейчас стали меньше виться, и тяжеловато с ними справляться, а как голову помоешь так вообще такая шапка на голове, хотя если пару дней не мыть выглядит получше

так вопрос в том как сделать волосы менее обьемными :blink: причем желательно не средства для укладки, а шампуни бальзамы и прочее

 

 

Здравствуйте!

 

Под описание волос в предыдущем сообщении подходит вот этот мальчик (11 лет).

Волосы как пружинки-проволочки, толстые, сытые, рыжего цвета, которые кроме как большой шапкой не лежат.

faa58f92c2b3.jpg

 

 

Он всю жизнь носит прядь-хвостик и не хочет расставаться с ним.

Вопрос моды и внимания к себе воспринимает положительно.

Мне бы хотелось предложить ему несколько образов.

Поделитесь, пожалуйста, образами, которые вы бы могли ему предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил отрастить себе волосы подлинней, но дело в том что волосы у меня очень густые, довольно жесткие и обьемные+еще немного вьющиеся, хотя по мере отрастания сейчас стали меньше виться, и тяжеловато с ними справляться, а как голову помоешь так вообще такая шапка на голове, хотя если пару дней не мыть выглядит получше

так вопрос в том как сделать волосы менее обьемными :blink: причем желательно не средства для укладки, а шампуни бальзамы и прочее

Во первых вам не обхадимо сделать стрижку, как следует про филировать волосы. А еще что бы волосы были мене объемными используйте после мытья бальзам, а не спреи кондиционеры. Потому что бальзамы не много утежеляют волосы. Если волосы у вас действительно жёсткие, то можно сделать химическое выпрямление.Вашим волосам оно не столь сильно навредит.

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы, не настолько вьющиеся как у мальчика, просто изогнутые чтоли

а насчет стрижки, помоему процесс отращивания проблематичен будет, если постоянно убирать обьем стрижкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы, не настолько вьющиеся как у мальчика, просто изогнутые что ли

а насчет стрижки, по моему процесс отращивания проблематичен будет, если постоянно убирать обьем стрижкой

Ну по чему же? Филировать можно не по кончикам, срезая длину, а по длине про реживая волосы. И объём уберётся, а длина останется

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы, не настолько вьющиеся как у мальчика, просто изогнутые чтоли

 

Вот что нашла, может вы себя "увидите" среди этих мужчин.

 

Мужские прически для вьющихся волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.