Перейти к содержанию

Как Обьяснить Парикмахеру Чего Я Хочу?


Гыук

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я парень, мне почти 18 лет. Сейчас лето, хочу подстричся покороче, что бы загорело лицо и не было жарко. У меня длинноватые волосы что то типо этого:

187005.jpg

 

Хочу подстричся как то вот так:

187008.png

(нажмите для увиличения)

 

Но вот вопрос, как называется такого рода стрижка? Как обьяснить парикмахеру что я хочу именно вот такую?

Кстати такие стрижки нужно всё время укладывать гелем и воском?

 

Обычно стригусь в простеньких парикмахерских, ну потому что всё время прошу только подровнять отросшие волосы и немножко укоротить. Хотя прошлым летом хотел подстричся вот так как на фотке второй, вроде всё обьяснил парикмахеру, а получилось всёравно тупо, где найти мастера который понимает что хочет клиент? Готов платить , лишь бы подстригли как я хочу.

 

Итак 3 вопроса: как называется такой тип стрижек,как обьяснить мастеру чего я хочу и где найти такого мастера в питере?

 

P.S. посмотрел, тут прямо в темах номера дают свои мастера, может и меня кто возьмёт?))) Город Санкт-Петербург, тока мне важно что бы понимали саму идею стрижки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Мастера ну помогите)

Ну мы же не будем вам объснять всю технологию этих стрижек, вы всё равно не поймете и не будете же вы когда прейдете к мастеру рассказывать всю технологию. Проще сделайте так: Принесите фотографию с желаемой стрижкой мастеру и он вам сделает то, что вы желаете. И не нужно за морачиваться

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не будем вам объснять всю технологию этих стрижек, вы всё равно не поймете и не будете же вы когда прейдете к мастеру рассказывать всю технологию. Проще сделайте так: Принесите фотографию с желаемой стрижкой мастеру и он вам сделает то, что вы желаете. И не нужно за морачиваться

 

Спасибо! А вот вопрос, любой мастер сможет сделать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой поэт может написать стихотворение, любой художник может написать картину.

 

любой Пушкин может написать "я помню чудное мгновенье"...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вот вопрос, любой мастер сможет сделать такое?

А вы и не сомневайтесь, если мастер возьмётся , значит сможет. Это моё мнение :rolleyes:

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мастера ну помогите)

Ты пойми, что очень важна укладка!! Можно простую стрижку так отдекорировать воском, например, что будет класс "ЛЮКС", а можно самую стильную испортить неправильным расчесыванием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.