Перейти к содержанию

Фиолетовый Или Рыжий?


Умничка

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня русые волосы и частое мелирование (корни уже отрастают) :P

 

1. Хочу покрасить волосы в глубокий (темный) фиолетовый цвет. Слышала, что такой цвет быстро смывается. Насколько быстро и сильно ли он при этом светлеет? А если покрасить не стойкой краской, а тонировать волосы, будет ли цвет столь же глубоким?

2. Также осенью хочу перекраситься в ярко-рыжий (как сейчас у Савичевой). Хорошо ли он ляжет на остатки фиолетового? Или может наоборот, сначала в рыжий лучше?

 

Подскажите пожалуйста! :rolleyes:

 

 

з.ы. Краской какой фирмы лучше воспользоваться (в палитре которой есть такие цвета, конечно)? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас у меня русые волосы и частое мелирование (корни уже отрастают) :P

 

1. Хочу покрасить волосы в глубокий (темный) фиолетовый цвет. Слышала, что такой цвет быстро смывается. Насколько быстро и сильно ли он при этом светлеет? А если покрасить не стойкой краской, а тонировать волосы, будет ли цвет столь же глубоким?

2. Также осенью хочу перекраситься в ярко-рыжий (как сейчас у Савичевой). Хорошо ли он ляжет на остатки фиолетового? Или может наоборот, сначала в рыжий лучше?

 

Подскажите пожалуйста! :rolleyes:

 

 

з.ы. Краской какой фирмы лучше воспользоваться (в палитре которой есть такие цвета, конечно)? :huh:

1. по поводу стойкости цвета, на мелированых волосах он менее стойким будет, нужно волосы сначалоа пропитать пигментом(пред пигментацию сделать). А с осветленных волос смывается моментально, он станет прозрачным. А что бы цвет держался дольше, используйте средства по уходу за волосами специально для окрашеных волос. Для поддержания цвета так же можно использовать оттеночные шампуни. Если тонировать, то прийдется часто.

2. конечно же сначала лучше в рыжий, а то вам прейдется предварительно делать смывку кислотную.

3. а по поводу выбора краски...по стойкости я отдаю предпочтение C:EHKO

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ! ;)

То есть, если сначала покраситься в рыжий, то на него фиолетовый ляжет хорошо и предпигментацию делать не придется? Интересно, а предпигментация дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ! ;)

То есть, если сначала покраситься в рыжий, то на него фиолетовый ляжет хорошо и предпигментацию делать не придется? Интересно, а предпигментация дорого стоит?

Даже если и в рыжий, то пред пигментация нужна, что бы цвет быстро не вымывался и был более стойким. А на рыжий, фиолет лучше ляжет, нежели на фиолет рыжий. А стоимость пред пигментации, узнайте в салоне своего города, в каждом городе своя стоимость услуг

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.