Перейти к содержанию

Немогу Нормально Подстричся=(


Ziver

Рекомендуемые сообщения

Хочу стрижку как у Зака Эфрона (как бы это банально не звучало). Впринципе, по форме как у него, но немогу понять, почему у меня волосы какието слишком пушистые, густые. Хочу добится эффекта гладких волос.

25922846_kinopoisk_ruZacEfron702083_1024_1.jpg

Полюбуйтесь, хочу также. Но обьеснить парехмахеру немогу. Фотку принести стесняюсь, ибо у нас городок маленький, все дру друга знают. Я положится полностью на парехмахера немогу, потомучто у парихмахеры у нас гавняные, всё им разжовывать нада. Короче, далеко не проффесионалы.

Обьесните плизз чё говорить, что просить, где филлеровать (если нада) и т.д.

PS: Я в этом деле полный тормоз так что прошу поподробнее. Заранее всем спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Я положится полностью на парехмахера немогу, потомучто у парихмахеры у нас гавняные...

Боюсь, что никто из нас онлайн не сможет тебе помочь, волосы у каждого человека разные и мастеру порой не один раз надо с клиентом поработать, чтобы понять, где филировать, где подлиннее оставить, а где покороче отрезать.

Тут как с эрекцией - всё индивидуально!

А фотку принести стесняться не надо, ведь так многие делают, нам это очень облегчает задачу.

Ищи мастера, не может быть, что у вас все плохие - Украина славится хорошими парикмахерами!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это New-York то городок МАЛЕНЬКИЙ ?! :blink: ...Или я где-то про Украину упустила?

'Велена-Ты меня удивляешь :blink: ,не в курсе последних политических новостей,О"бама отдал по щедрости New-York ,Украине,теперь его так и кличут "незалежний New-York" ,а с Manhattan -легко можно выйти и постричься на Крищатик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Велена-Ты меня удивляешь :blink: ,не в курсе последних политических новостей,О"бама отдал по щедрости New-York ,Украине,теперь его так и кличут "незалежний New-York" ,а с Manhattan -легко можно выйти и постричься на Крищатик....

Во я темная! :lol: Спасибо,lokka,просветила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Эфрон-это не мене банально, чем какая либо другая кинозвезда ....и так уж повелось, что именно они ,звёзды бомонда ,диктуют стиль и направления, и поверьте мне, нет ничего зазорного, в том что Вы принесёте фото ,мастер будет даже благодарен,просто Вы ему облегчите жизнь ,т к. имя артиста, может ему не о чём не скажет ,или он запомнил его другим например,,,,

post-9446-1245071946.jpg

 

 

так что несите фото,даже в нашей :D деревне, это принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк то я с дуру написал. Я с Украины. Не то что бы у нас в украине все парехмагеры гавняные, просто у нас городок гавняный. Прийдтся ехать в районный центер. С фоткой подумаю, но всёравно както очково. Кста, филлеруют только чёлку или можна всю голову? (сорри если вопрос дибильный, но я в натуре не шарю, а всегда ёжиком ходил, и этими делами не увлекался, а ща длинные волосы отпустил). Просто мне волосы какнить проредить хочется, ато уж больно я пушистый <_<

 

PS: Катерина, а ты откуда узнала что я с Украины?

ЗЫ2: Класный у вас форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
С фоткой подумаю, но всёравно както очково.

Не думай, тупо бери фотку и не очкуй

Кста, филлеруют только чёлку или можна всю голову?

Филировать можно всё, но со знанием и пониманием.

 

PS: Катерина, а ты откуда узнала что я с Украины?

Ну это было совсем просто - я волшебница! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк то я с дуру написал. Я с Украины. Не то что бы у нас в украине все парехмагеры гавняные, просто у нас городок гавняный.

 

 

PS: Катерина, а ты откуда узнала что я с Украины?

 

 

а она по акценту произношения слова "гавняный" узнала...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нас хохлов даже на форуме палят <_<

 

А, и ещё, у меня уши большеватые, как будет лучше, полность их закрыть или так как на фотке в первом посте?

Ещё такой вопрос, как определить тип волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нас хохлов даже на форуме палят <_<

 

А, и ещё, у меня уши большеватые, как будет лучше, полность их закрыть или так как на фотке в первом посте?

Ещё такой вопрос, как определить тип волос?

но самое интересное-почему так много пишут с орфограф.ошибками?Что вижу, о том пою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но самое интересное-почему так много пишут с орфограф.ошибками?Что вижу, о том пою?

 

 

писать с орфографическими ошибками - не самое большое пригрешение...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нас хохлов даже на форуме палят <_<

 

А, и ещё, у меня уши большеватые, как будет лучше, полность их закрыть или так как на фотке в первом посте?

Ещё такой вопрос, как определить тип волос?

 

ПОЧИТАТЬ КНИЖКУ.....эту , да и ту тожею..эту точно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.