Перейти к содержанию

Cream Blondor


VOGelde

Рекомендуемые сообщения

добрый день :rolleyes:

 

вот решила перейти с обесцвечивающей пудры на cream Blondor Wella.Кто-нибудь из мастеров работает на нём?Работал? Подскажите, не могу решить какой процент оксида мне брать,и сколько держать база натуральные темно каштановые (крашу корни) волос вредней толщины желаемый результат бледно желтый 11 ряд (тонируюсь потом 10)....

цвет на солнце при дневном свете fc6429db6963.jpg

 

 

обычно немного темнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
добрый день :rolleyes:

 

вот решила перейти с обесцвечивающей пудры на cream Blondor Wella.Кто-нибудь из мастеров работает на нём?Работал? Подскажите, не могу решить какой процент оксида мне брать,и сколько держать база натуральные темно каштановые (крашу корни) волос вредней толщины желаемый результат бледно желтый 11 ряд (тонируюсь потом 10)....

цвет на солнце при дневном свете fc6429db6963.jpg

 

 

обычно немного темнее

:huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::(

судя по фото(так как вы не написали,какая база)-похоже 6.0 и смесь подойдёт блондор 1 часть+1 часть 6% оксидант,время выдержки 45-50 минут. Крем очень мягко работает,не имеет сильного запаха.Результат превосходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото(так как вы не написали,какая база)-похоже 6.0 и смесь подойдёт блондор 1 часть+1 часть 6% оксидант,время выдержки 45-50 минут. Крем очень мягко работает,не имеет сильного запаха.Результат превосходный.

Вообще не берусь спорить ,но я думала у меня темно-каштановые волосы,я плохо разбираюсь в палитре цвета волос,к сожалению другой фотографии нет,теперь у меня блонд,а корни слишком малы чтобы сделать правильный вывод,да и на контрасте любой темный смотрится как чёрный....поэтому это был самый подходящий снимок,где была натуральная база....а вы бы не могли мне шкалу исходного цвета цифрового обозначения бызы написать? Может я неправильно считаю....я по этому принципу считала что у меня 4

2 Черный

3 очень темно коричневый

4 темно коричневый

5 светло коричневый

6 темно русый(блондин)

7 русый

8 светло русый (рыжеватый)

9 очень светло русый (желтый)

10 экстра светло русый (бледно желтый)

11 и 12 самый светлый блонд

 

хотелось бы правильное представление о своем натуральном цвете иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не берусь спорить ,но я думала у меня темно-каштановые волосы,я плохо разбираюсь в палитре цвета волос,к сожалению другой фотографии нет,теперь у меня блонд,а корни слишком малы чтобы сделать правильный вывод,да и на контрасте любой темный смотрится как чёрный....поэтому это был самый подходящий снимок,где была натуральная база....а вы бы не могли мне шкалу исходного цвета цифрового обозначения бызы написать? Может я неправильно считаю....я по этому принципу считала что у меня 4

2 Черный

3 очень темно коричневый

4 темно коричневый

5 светло коричневый

6 темно русый(блондин)

7 русый

8 светло русый (рыжеватый)

9 очень светло русый (желтый)

10 экстра светло русый (бледно желтый)

11 и 12 самый светлый блонд

 

хотелось бы правильное представление о своем натуральном цвете иметь.

вы понимаете.что на фото искажение восприятия цвета-но даже так,только не 4-ка...всё же 6-ка, ну может ближе в реале к 5-ке.Рецепт краски подойдёт и для 5-го уровня,время максимально 50 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.