Перейти к содержанию

Осветление Волос


diamond30

Рекомендуемые сообщения

Либо №9,5 рядом либо Игорой Вайбранс

Катерина,спасибо большое за информацию!Вполне конкретный ответ.А то,все накинулись : "Учитесь,учитесь и учитесь!"Как при Ленине....Да,уж 15 лет всё учусь....

Да,согласна,что это элементарные вещи,но ведь,чтобы что-то знать - не надо стесняться спрашивать! А вдруг,что-то новое узнаю?И это не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Я да...Пробовал...И даже когда хозяйка была в отпуске,году так в 99-м,купили всей сменой то,что нам хотелось... :D У вас-же в Питере огромное кол-во салонов!Неужели не найти таких,кто вменяем?Не думаю...Ну,это уже оффтопик...Прошу прощения...

Не мне вам говорить,что все хорошие места при вменяемых начальниках в крупных городах заняты. А большинство салонов открывают люди,которые парикм. дела не знают вовсе! У них деньги,а всё остальное -мы! Но на дорогих красителях работают только грамотные хозяева. А сподвигнуть коллектив на покупку дорогой краски,может не получится.Кому охота тратится?А делать то ,что хочется,пока начальство в отпуске расценивается ,как самоуправство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне вам говорить,что все хорошие места при вменяемых начальниках в крупных городах заняты. А большинство салонов открывают люди,которые парикм. дела не знают вовсе! У них деньги,а всё остальное -мы! Но на дорогих красителях работают только грамотные хозяева. А сподвигнуть коллектив на покупку дорогой краски,может не получится.Кому охота тратится?А делать то ,что хочется,пока начальство в отпуске расценивается ,как самоуправство.

Уважаемая Ладога здесь вы не совсем правы, кто ищет тот всегда найдёт тем более в большом городе, тем более с опытом работы и с клиентурой. Что касается косметики, то могу вам с уверенностью сказать что салону выгодно работать на дорогой продукции, нужно просто до начальства донести что это изначально расходы на закупку, зато потом это продукция приносит больше дохода - это однозначно. Клиентам конечно нужно объяснять что на их красоте и здоровье экономить не стоит. В обще у меня с работодателями тоже раньше были такие проблемы (приходилось бороться с их жадностью, не профессионализмом и недальновидностью), теперь я работаю в своём салоне и могу сказать вам что прибыль от оборота продукции у меня сравним с прибылью от непосредственно услуг и чем выше цена на косметику тем выше прибыль. Для клиентов которые не могут себе позволить дорогую косметику имеем в наличие более дешёвую но хорошего качества, хотя на ней салон имеет мизерную прибыль.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрасте!!!У нас в парикмахерской по сравнению с вами вообще УЖАС творится.Наше начальство вообще отказывается от закупки средств.И поэтому весь необходимый набор средств у нас у каждого свой.И куда чего класть,где весь объем уместить ,непонятно.И эти люди еще пытаются нам указывать что нам надо закупать!!!Каждый раз кричат :учитесь,но давать денег никто не хочет.Говорят что это нам надо!После моей работы в Москве это шок.Работаю в Ногинске, проходимость нормальная поэтому менять место не хочется, приходится потерпеть и постоянные стычки с начальством и их глупости,их мы списываем на то что люди раньше не имели дело с таким бизнесом и поэтому не могут нормально организовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ладога здесь вы не совсем правы, кто ищет тот всегда найдёт тем более в большом городе, тем более с опытом работы и с клиентурой. Что касается косметики, то могу вам с уверенностью сказать что салону выгодно работать на дорогой продукции, нужно просто до начальства донести что это изначально расходы на закупку, зато потом это продукция приносит больше дохода - это однозначно. Клиентам конечно нужно объяснять что на их красоте и здоровье экономить не стоит. В обще у меня с работодателями тоже раньше были такие проблемы (приходилось бороться с их жадностью, не профессионализмом и недальновидностью), теперь я работаю в своём салоне и могу сказать вам что прибыль от оборота продукции у меня сравним с прибылью от непосредственно услуг и чем выше цена на косметику тем выше прибыль. Для клиентов которые не могут себе позволить дорогую косметику имеем в наличие более дешёвую но хорошего качества, хотя на ней салон имеет мизерную прибыль.

Да,наверно,так и есть...

Искать что-то другое? Мне это психологически трудно,новый коллектив,местоположение(город не маленький).

Не знаю...Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне вам говорить,что все хорошие места при вменяемых начальниках в крупных городах заняты. А большинство салонов открывают люди,которые парикм. дела не знают вовсе! У них деньги,а всё остальное -мы! Но на дорогих красителях работают только грамотные хозяева. А сподвигнуть коллектив на покупку дорогой краски,может не получится.Кому охота тратится?А делать то ,что хочется,пока начальство в отпуске расценивается ,как самоуправство.

 

 

Уважаемая Ладога.

Мое мнение _ не обязательно покупать ооочень дорогие марки в салоны.Можно работать на марке с довольно таки экономичной ценовой политикой.Главное - знать ее хорошо.Сейчас по моему с этим проблем нет.Выбор огромный.Сама работала со многими маркими и сделала вывод,чтоесли хорошо ориентируешься в марке.Постоянно проходишь обучение и интересуешься,то все прекрасно получается.Главное,чтоб это была проффесиональная линия.Конечно разница в качестве волос после окрашивания есть.Но...можно и самой дорогой маркой испахабить волосы так,если красить методом тыка,как дома не портят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.