Перейти к содержанию

Просьба К Мастерам


Ziver

Рекомендуемые сообщения

Хочу выслушать ваши предложения насчёт того, как можна подстичся. Желательно ваши предложения подкрепить фотографией. Очень интересно что вы скажете. Заранее всем спс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

:o О господи... :blink:

 

:D Не стесняйся себя,себя нужно любить.

А подстричься можно как угодно,всё зависит от множества моментов: начиная от волос, заканчивая жизненными приоритетами.

Лицо вроде правильной формы,недостатков требующих коррекции на мой взгляд нет. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Я себя вовсе не стесняюсь, просто после того что зделали с моим знакомым, я свои фотки в интернет выкладывать очкую. Ай, ладна, выложу. Я понимаю что зделать можна всё что угодно, но ничё в голову не лезет. Вот хотел узнать ваше мнение.

А что значит форма лица правильная? Что, может быть и неправильная? Прошу об этом поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит форма лица правильная? Что, может быть и неправильная? Прошу об этом поподробней.

Правильная это в каком смысле? Цени свою индивидуальность правильность или не правильность это предрассудки :D .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Желательно ваши предложения подкрепить фотографией.

 

 

c9d8a64b5a97.jpg 2a989b318952.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru мне просто Саша сказал, что форма лица вроде правильная, вот я и спрашиваю, что, есть и неправильные? Это ради интереса спросил.

Катерина, извени если задаю идиотские вопросы, просто я действительно ничего в парихмахерском деле не понимаю, но вот у него на голове какбы минихаос, зделаю я это в парехмахерской, а потом, помыв голову, что мне делать? Смогу ли я сам зделать причёску, если да, то что для этого нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, извени если задаю идиотские вопросы, просто я действительно ничего в парихмахерском деле не понимаю, но вот у него на голове какбы минихаос, зделаю я это в парехмахерской, а потом, помыв голову, что мне делать? Смогу ли я сам зделать причёску, если да, то что для этого нада?

Тут всё легко, помыл голову, причесал разок и всё. Если будут пушиться волосы, то можно немного воска на пальцы нанести и втереть в кончики.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.