Перейти к содержанию

Где Купить Краску?


Almetta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые парикмахеры! : )

 

Проблема у меня очень простая, но что-то я немного запуталась. Хочу купить себе 1-2 тюбика краски для волос, знаю точно что надо: Koleston 8/3 или Schwarzkopf 8/5. Меня такими красили в парикмахерских и понравилось. Но я толком не знаю, где бывают парикмахерские магазины (мне объяснили, что краски профессиональные, в обычных киосках их не продают). А в том, что мне указали - на Куусинена, нет такого цвета. Может подскажете, какие есть магазины в Москве близко к м.Октябрьское поле, Полежаевская или Сокол - чтоб там было недорого, и большой выбор... и где найти их телефоны, чтоб заранее узнать есть или нет такой цвет?

 

Или может еще проще: раз вы парикмахеры, так может у кого-то есть такая краска, я бы купила. Или интернет-магазин посоветуете? Но тут тоже трудность: мне надо краску срочно, а там доставка бывает по нескольку дней...

 

И вообще. Что я тут мучаюсь, первый раз в жизни ищу где краску купить - решила спросить у тех кто уж точно знает, где просто, быстро и дешево купить именно то что надо : ))

 

Спасибо,

А.

 

PS: О, вот еще вопрос. Дело в том, что меня вчера покрасили неудачно: просила цвет типа песочного, а покрасили в темнокаштановый... вот теперь хочу срочно перекраситься. Вопрос, насколько это вредно - подряд дважды, и второе - нормально ли ляжет вторая краска? Не выйдет ли "нечто среднее"? : ))) А то буду какаянить серобуромалиновая...

uziuzi @ yandex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Дело в том, что меня вчера покрасили неудачно: просила цвет типа песочного, а покрасили в темнокаштановый... вот теперь хочу срочно перекраситься. Вопрос, насколько это вредно - подряд дважды, и второе - нормально ли ляжет вторая краска? Не выйдет ли "нечто среднее"? : ))) А то буду какаянить серобуромалиновая...

С тёмно каштанового 8/3 и 8-5 ну точно не получится тем более самостоятельно, Вам нужно в салон к хорошему колористу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А то буду какаянить серобуромалиновая...

Будешь гораздо хуже, купи маску восстанавливающую, после мытья наноси минут на 10 - она интенсивность цвета снимет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, не знала что так всё сложно. Попробую с маской... или просто потерплю. Я тут еще немного почитала форум, получается что снова краситься можно только через пару недель, да?

uziuzi @ yandex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, не знала что так всё сложно. Попробую с маской... или просто потерплю. Я тут еще немного почитала форум, получается что снова краситься можно только через пару недель, да?

Нет. Краска краску не осветляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.