Перейти к содержанию

Окрашивание Мелирования


Светлана1975

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, как можно приобрести "нормальный" цвет волос после мелирования.

В последний раз в очень дорогом салоне волосы просто сожгли, появилась некрасивая желтизна.

Волосы у меня тонкие, естественный цвет пепельно-русый.

Какую краску можно подобрать, чтобы не "пролазила" мелировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

 

Подскажите, как можно приобрести "нормальный" цвет волос после мелирования.

В последний раз в очень дорогом салоне волосы просто сожгли, появилась некрасивая желтизна.

Волосы у меня тонкие, естественный цвет пепельно-русый.

Какую краску можно подобрать, чтобы не "пролазила" мелировка?

 

 

Здравствуйте! Как минимум два варианта я могу Вам предложить.

В первом, Вы сможете обойтись возможно без услуг салона, т.к. есть уже определенный негативный опыт.

Просто отрастить волосы.

Второй ,несколько отличается т.к., все ровно придется обратиться в салон красоты. Там, прежде чем пользоваться услугами, надо уточнить есть ли в наличии краситель полу перманентного ряда, если да, то имеет смысл там остаться. После, мастер должен определить правильно глубину тона Ваших волос, и без фанатизма покрасить Вас.

Ничего в этом страшного нет. Удачи!!!

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ,несколько отличается т.к., все ровно придется обратиться в салон красоты. Там, прежде чем пользоваться услугами, надо уточнить есть ли в наличии краситель полу перманентного ряда, если да, то имеет смысл там остаться. После, мастер должен определить правильно глубину тона Ваших волос, и без фанатизма покрасить Вас.

Ничего в этом страшного нет. Удачи!!!

С Уважением!

Вы хоть представляете то что советуете? Конечно нужно обратиться в салон но полуперманентным красителем милирование можно только затонировать но не закрасить!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, рыжим больше мелирование пойдет или колорирование? Как выбирать парикмахерскую, чтобы не ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, рыжим больше мелирование пойдет или колорирование? Как выбирать парикмахерскую, чтобы не ошибиться?

Так ведь все зависит от того, пряди какого цвета ты хочешь получить....

А по поводу салона посоветовать могу только одно - если мастера сами выглядят классно, тогда к ним можно обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.