Перейти к содержанию

Краска Игора Роял


Natki

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры, помогите советом, плиз! Я крашусь краской Игора рояль 7-87. Крашусь ей уже давно. Сейчас хотела бы сделать цвет на пару тонов светлее и не таким красным. А то цвет получается темноватым. Уже пробовала добавлять оксид 9%, все равно темный. Волос достаточно поврежденный. Длина до лопаток. 4 месяца назад делала мелирование. Хочу однородный цветПодскажите, как достичь желаемого цвета в домашних условиях, может краску под другим номером вязть, какой оксид? У меня маленький ребенок, нет возможности оставить его и наведаться к парикмахеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Уважаемые парикмахеры, помогите советом, плиз! Я крашусь краской Игора рояль 7-87. Крашусь ей уже давно. Сейчас хотела бы сделать цвет на пару тонов светлее и не таким красным. А то цвет получается темноватым. Уже пробовала добавлять оксид 9%, все равно темный. Волос достаточно поврежденный. Длина до лопаток. 4 месяца назад делала мелирование. Хочу однородный цветПодскажите, как достичь желаемого цвета в домашних условиях, может краску под другим номером вязть, какой оксид? У меня маленький ребенок, нет возможности оставить его и наведаться к парикмахеру.

1 Ровным однородным мелированный волос не будет уже никогда!!! Забудьте!

2 Краска краску не осветляет, даже если взять 12% оксид, результата не будет. Тут нужна смывка.

3 Найдите салон, который работает на Эстель(Вы же нашли время на мелирование), Вам нужна кислотная смывка Color Off - она и снимет Вам пару тонов. Только не надо после смывки тонироваться, цвет может вернуться.

4 Если не ходить в салон, тогда купите шампунь, кондиционер и маску серии "Восстановление" - это поможет оживить повреждённые волосы и снимет интенсивность оттенка. Маску повторяйте на 15-20 минут каждое третье мытьё.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Еще есть несколько вопросов. Когда после смывки можно окрашиваться и какой тон посоветуете (Игора)? Какой оксид применять при окраске тон-в-тон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо большое за ответ! Еще есть несколько вопросов. Когда после смывки можно окрашиваться и какой тон посоветуете (Игора)? Какой оксид применять при окраске тон-в-тон?

После смывки лучше тонироваться дня через 2, но возможно цвет который получится, вас устроит, тогда можно не тонироваться.

Оксид 1,9 или 3%.

А вот тон посоветовать можно только видя результат после смывки и то не сразу, так как он ещё в течении 1-2-х дней немного темнеет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.