Перейти к содержанию

Так Можно Подстричься?


lvenok

Рекомендуемые сообщения

Да, и меня очень интересует, какую стрижку можно сделать из вьющихся волос. Просто волосы ниже лопаток уже так надоели. Хочется чего-нибудь новенького. Возможно даже челку набок сделать. Это возможно с моими волосами? Но мне очень не хотелось бы делать стрижку короче плеч. Посоветуйте, пожалуйста.

post-10617-1243601688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
А вы уверены,что ваши волосы вьющиеся?Здесь говорят о кучерявых волосах.

По- моему вы не в теме....

Это я их хоть как-то пораспрямляла. Я просто не фоткаюсь с той копной волос, что у меня на самом деле. Просто хотела, чтобы мне посоветовали как мне можно изменить прическу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я их хоть как-то пораспрямляла. Я просто не фоткаюсь с той копной волос, что у меня на самом деле. Просто хотела, чтобы мне посоветовали как мне можно изменить прическу)

Выбор причёски осуществляется при визуальном контакте,а так,сложно определиться.

И всё-таки нужно видеть настоящую структуру волоса,если вы просите стрижку на кудри.

При стрижке прямых волос и кудрявых применяется разная техника. И потом...Вы так и будете их выпрямлять? Или оставите вьющимися? Здесь так просто совет не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот нашла тут в альбомах одну укладку. И хотела бы спросить так можно подстричься? То есть как будто рядами, ну как на фото)))

:rolleyes: Будет ли это смотреться на вьющихся волосах?

post-10617-1246181249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла тут в альбомах одну укладку. И хотела бы спросить так можно подстричься? То есть как будто рядами, ну как на фото)))

:rolleyes: Будет ли это смотреться на вьющихся волосах?

Очень похоже на нарощенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже кудрявый волос, крупные локоны. Краасиво. Выпрямляю конечно бывает, но не постоянно. Стригут меня в основном каскадом (надеюсь это так называется), то есть получается несколько уровней на голове. Коряво написала,да? :unsure: Кроме такой стрижки на длинный (по лопатки) волос никто ничего больше не предлагает. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.