Перейти к содержанию

привет,знакомимся...:)


Masia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,зовут меня Люба лет...хм..ну лет достаточно, чтоб понять чего я действительно хочу.О себе:училась-закончила учебу( коммерсант в торговле)-работала-поняла , что торговля и все что с этим связано непомне( а интересует меня собсно мода , образы и как все это создается,занимаюсь комп. подбором макияжа и причесок )-очень хочу стать мужским стилистом( подчеркиваю мужским, думаю обьяснять долго).Вот решила стать оным, но прочитав кучу форумов и отзывов( так же просматривая обьявления о найме на работу)поняла, что не очень то и востребованны мужские мастера, все больше уневерсы.( тем ненение, будь , что будет решила рискнуть , накопила денежек и пойду в августе учится...)Удачи мне ..что вышло из этого отпишусь.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте,зовут меня Люба лет...хм..ну лет достаточно, чтоб понять чего я действительно хочу.О себе:училась-закончила учебу( коммерсант в торговле)-работала-поняла , что торговля и все что с этим связано непомне( а интересует меня собсно мода , образы и как все это создается,занимаюсь комп. подбором макияжа и причесок )-очень хочу стать мужским стилистом( подчеркиваю мужским, думаю обьяснять долго).Вот решила стать оным, но прочитав кучу форумов и отзывов( так же просматривая обьявления о найме на работу)поняла, что не очень то и востребованны мужские мастера, все больше уневерсы.( тем ненение, будь , что будет решила рискнуть , накопила денежек и пойду в августе учится...)Удачи мне ..что вышло из этого отпишусь.

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Хочу добавить,что ты не одна в том,что хочеш быть мужским стилистом.Я,знаю одного мужского мастера с золотыми руками,которая,тоже сталкивается с проблеммой в трудоустройстве,так -как везде требуются в основном ,только универсалы.Но она не здается,и пытается трудоустроиться в хорошие салоны,и я,думаю ,если есть желание и упорство-то все ,получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Masia, я видел что ты зарегистрированна на форуме http://www.hairnow.ru/phpBB2

 

Если тебе не сложно... то могла бы ты в графе "сайт" в профиле пользователя указать наш форум http://parikmaher.net.ru

 

А ещё лучше ещё и в подпись ссылку на него поставить...

 

это поможет новых участников сюда привлечь и главное продвинуться в Яндексе.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Расскажу,пошла учиться в этом году в инст.Своих бабушек(на них тренировалась стричь и химию крутить) забросила, уж очень много времени отнимает просвещение,сейчас работаю , только ради заработка( не стригу),зато читаю наш с вами форум и радуюсь.Появилось столько интересных и знающих свое дело людей,все записываю, чтобы на каникулах продолжить практику.Нашла себе этим летом хорошего мастера( на сколько я могу судить),успела несколько дней поработать у нее учеником( мыла миски, бегала в магазин за едой для всего салона,подметала волосы,носила в прачку полотенца)доверяли даже несколько раз мыть голову, но приемы массажа отточить неудалось т.к работа у её была супер скоростная( очередь к ней сидела).Теперь моя мастер уехала в другой район стричь и осталась я одна ,ездить к ней долеко.Пришлось все забросить.Грущу..... :(

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу,пошла учиться в этом году в инст.Своих бабушек(на них тренировалась стричь и химию крутить) забросила, уж очень много времени отнимает просвещение,сейчас работаю , только ради заработка( не стригу),зато читаю наш с вами форум и радуюсь.Появилось столько интересных и знающих свое дело людей,все записываю, чтобы на каникулах продолжить практику.Нашла себе этим летом хорошего мастера( на сколько я могу судить),успела несколько дней поработать у нее учеником( мыла миски, бегала в магазин за едой для всего салона,подметала волосы,носила в прачку полотенца)доверяли даже несколько раз мыть голову, но приемы массажа отточить неудалось т.к работа у её была супер скоростная( очередь к ней сидела).Теперь моя мастер уехала в другой район стричь и осталась я одна ,ездить к ней долеко.Пришлось все забросить.Грущу..... :(

 

Масянечка, не грусти! Может тебе на дому, как девчонки-мамочки, работать. Ведь по большому счету, стажеровка, которую ты описала, может результат принести, если ты будешь отрабатывать сразу. Я знаю, что это такое. Стояла за спиной у мастеров салона 2 дня - полный рабочий день, до последнего клиента. А другие 2 дня - в своем салоне. И так 2 месяца без выходных вообще. Но я совала свой нос везде, помогала чем могла. А уж когда краски мешали,-одной рукой мела, другой миску мыла, одним глазом в номера красок смотрела, а языком вопросы задавала. Когда сложный окрас делали, я в помошники набивалась.А посему хочу тебе сказать, что если все сводится только к мытью мисочек и подметанию полов( я это в полном объеме выполняла, а голов перемылааааа.. Зато голову мою таак и массаж такой, что мне чаевых оставляли по 500 рублей. Ну, вот похвасталась нечаянно) - пустая трата времени. Я понимаю, что со временем у тебя туго. Но отработка НЕОБХОДИМА. УДАЧИ! ВЫШЕ НОСИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.