Перейти к содержанию

Осветление Кремом


VOGelde

Рекомендуемые сообщения

подскажите если говорят что реакция осветлителей(блондоранов) пудр и кремов действует 15 минут...то почему тогда нельзя держать их на голове в частности крем блондор дольше 30 минут?....дело в том что осветлялалсь кремом с 9% ,эффект очень понравился,но часть волос которую я окрасила сначала осветлилась быстро пока я прокрашивала другую часть,думаю наверное придётся брать 6% сколько тогда его можно держать?

 

P.S мой цвет все таки 6 крашу только корни 1 см,но процес занимает где то минут 30,в итоге блондором осветлилась за 35 минут до бела,если возьму 6 % будет ли такой же чистый результат без жёлтого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
подскажите если говорят что реакция осветлителей(блондоранов) пудр и кремов действует 15 минут...то почему тогда нельзя держать их на голове в частности крем блондор дольше 30 минут?....дело в том что осветлялалсь кремом с 9% ,эффект очень понравился,но часть волос которую я окрасила сначала осветлилась быстро пока я прокрашивала другую часть,думаю наверное придётся брать 6% сколько тогда его можно держать?

 

P.S мой цвет все таки 6 крашу только корни 1 см,но процес занимает где то минут 30,в итоге блондором осветлилась за 35 минут до бела,если возьму 6 % будет ли такой же чистый результат без жёлтого ?

Все зависит от натурального цвета волос(уровень).В принципе,6% достаточно,для того что бы хорошо осветлить волосы.Но тут важно как вы наносите.Лучше всего начинать с затылочной зоны,т.к температура там ниже,чем передней части головы.Это касается и супры и осветляющих красок.И вообще есть такое правило:лучше взять меньше процент,но подольше посидеть,и волосы будут в нормальном состояние,и желтизны не будет,чем сразу 9 или 12.По-этому я думаю вы можете взять 6 %,но подольше посидеть,ничего страшного не будет,желательно не попадать на ранее окрашеные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.